Домашние животные

Вопрос про наполнитель для кошачьего туалета

Есть ли какой-то наполнитель, который поможет решить эту проблему? Проблема вот в чем: у котенка жидкий стул, и поэтому каждый раз когда он ходит по большому он извазюкивает все лапы, приходится его каждый раз мыть/вытирать. Сейчас использую вот такой:

Это он такой неряха потому что маленький? взрослых кошек не припомню таких засранцев :)

Этот чудо наполнитель называется ветеринар.

О чем Вы говорите вообще? Малыши очень быстро погибают от обезвоживания, а Вас грязные лапы беспокоят?!!

Ну и насчет наполнителя. Мне барсик не нравится.
Своим беру древесный комкующий

http://zootovary.by/dlya-koshek/napolniteli/cats-best-oko-plus
С*
Светлана *******
Лучший ответ
Елизавета Маслова При чем тут обезвоживание?
Елизавета Маслова Что-то дороговато 100 тысяч рублей за наполнитель 0_о
Я перепробовала разные наполнители, но кошке по нраву только ЗООНИК комкующийся.
Но поносить котенок не должет. Пересмотрите питание или обратитесь к вету.
Арина Балыкова
Так это.. . лечить котёнка надо! Он либо инфекцией заражён, либо у него неправильное питание. Наладите здоровье ему - и будет нормально всё с туалетом. Наполнитель тут ничем не поможет.
Вам нужно пересмотреть кормёжку котёнка, это точно решит проблему, не должно быть у него жидкого стула.. . Сем Вы его кормите, молоком?
Елизавета Маслова Молоко он не пьет. Кормлю мокрым кормом - в пакетиках и баночках - шеба и похожие. Иногда куриное мясо ему даю. Пьет водичку.
Плохо его кормите, раз он поносит
*** Aisha ***
Елизавета Маслова Кормим как на убой :)
если понос-надо о диете думать, а не о туалете
и еще лучше приучать к пустому лотку
Анет Новик
Елизавета Маслова А зачем пустой? Он же "во что-то" должен ходить?
Светлана ******* Жалко на наполнитель раскошелиться?)))
это наполнитель не нравился коту, пробовала разные, остановились на древесном
вам лучше думать не о наполнителе а о том почему у кота понос, может кормите плохо, если китекетами или фрискисами, то из за них! если из за натуралки то ищите то что может вызвать аллергию, кормите пока что рисом он вяет, даже детей в больницах им кормят, (у меня такая же история была с собакой) сейчас все прошло кормлю рисом размешивая с мясом, иногда супами!
Про такой наполнитель ни разу не слышала, знаю кот сан, но если честно то он все хуже и хуже становиться
Надежда
Смените корм, может понос пройдет. Катсан хорош в качестве наполнителя
Елизавета Маслова Это может еще из-за глистов. Через недельку будем прогонять их, пока маленький
Ой, все переполошились, а автора вопроса интересует всего лишь какой наполнитель выбрать, а тут про понос люди пишут. Древесный бери. он запах хорошо поглащает, ну и стоит дешево, особенно в Ашанах-Океях. а о поносе не думай, зачем, все дело ведь в наполниетеле