Домашние животные
У котенка понос вопрос внутри!
У котенка сегодня появился понос в 1 половине дня сходил нормальным калом в 2 половине пошел понос, вчера кормил с утра молоком но со вчерашнего дня прошло уже более 24 часов и сегодня брат дал ему сосиску мелко нарезанную в 1 половине дня, а так кушает Perfect fit Junior(для котят ) и 1 пачку Felix в день (разделённую на 2 части с утра одну половину и вечером 2 половину) котенок весь про глистогонен полный вет. паспорт все прививки для его возраста сделаны (ему 4 месяца) цвет поноса естественный типа зеленоватого или как у маленьких детей (в общем цвет детской неожиданности хз как еще объяснить) (БЕЗ КРОВИ ПОНОС)
активированного угля 1 таблетку дайте, а вообще корм кошачий не очень полезен, приучайте к кашам с добавлением мяса, овощам, творогу и тд
Только взяли котенка - его надо было хотя бы неделю кормить тем же, чем кормил заводчик, а потом уже переводить на молоко, сосиску, феликс и перфектфит. Желудок ему сорвали своей дешевой дрянью, вот и дрищет, если не перестанет к утру, несите капельницу ставить, а то от обезвоживания или сдохнет, или порок чего-нибудь получит
Подрищет и перестанет.
К ветеринару. Неужели не жаль животное?
дай четвертушку таблетки от поноса. Только не больше! Он маленький-четвертушки хватит!
Alsu Takhavieva
четвертушку угля - мало, полтаблетки самое то
1. молоко нельзя. не усваивается из-за лактозы. Кормите кисломолочкой: кефир, творог, ряженка. Все средней жирности
2. Феликс в помойку.
3. От поноса уголь акивированный четверть таблетки
4. При поносе сутки не кормить кота вообще. Только воду и побольше, чтобы не было обезвоживания.
5. Еще от поноса помогает смекта.
6. Сосиски тоже котенку нельзя
2. Феликс в помойку.
5. Еще от поноса помогает смекта.
6. Сосиски тоже котенку нельзя
НАДО время у меня кошке 10 лет и я набегался по ветеренарам! сразу не чиго не лечится!
Совет от всей души молоко нельзя давать это только обострит ситуацию ни в коем случае не корми сухими дешовыми кормами!! ! от них развивается мочекаменная болезнь котенок живет 3-4 года а потом внезапная смерть я случайно наткнулась на твой вопрос у меня позавчера умер кот ему было 4 года старайся кормить теми продуктами что ешь сам и сухие корма это ТАБУ это смерть жаль что я этого раньше не знала!! я Панос пройдет сам по себе уже завтра из молочных продуктов давай ряженку или кефир молоко НЕЛЬзЯ ...
Виктория Решетникова
спасибо большое за совет просто в растерянности очень сильной