Домашние животные
Привет!!!:)) У меня беременная крыса. Как узнать сколько родиться мальчиков крысят и девочек..??
Реально никак - проверено, у меня когда были крыски, понять пыталась пощупать за 2-3 дня до родов. Можно определить, но лишь приблизительно - вы будете чувствовать их головки - как бугорки, вот сколько насчитаете, столько и родится. Могу сказать, что я ошибалась обычно на 2-3 крысенка, потому что можно перепутать и дважды пощупать одного и того же. Щупать надо так - крыска стоит, а вы аккуратно пальчиками надавливаете на живот ближе к бокам с двух сторон, нежно-нежно. Успехов!
сделай ей УЗИ
На УЗИ её отнеси.
какой вопрос такие и ответы.
пол крысят до родов вы никак не определите. да и после родов не всяк на глаз поймет, кто есть кто.
никак.
Нужно сходить к ветеринару, заказать лабороторные обследование на 100500 тыщ баксов и убиться башкой об стену, когда выяснится, что это хомячок...
никак! Это у людей сделать проблема, а это крыса! Лучше расскажите зачем сводили? Кормите больше белковой пищей и усиленно кормите вообще! А то проблемы будут! Вы всё подготовили к родам? Сами готовы в крайнем случае выкормить крысят?
Да никак. УЗИ может показать только пол двух-трех штук... И то, если покажет... У людей-то детки попами отворачиваются и только при рождении можно понять кто это - мальчик или девочка... А тут-крыса с явно не одним крысенком..
пощупать живот.
Это же элементарно ватсон. Своди ее на узи!
никак
Наугад)))