Домашние животные

Можно ли вязать хайлед фолд колор пойнт с сиамским котом?

Как нам объяснил наш ветеринар, кошка наша - уже помесь шотландского вислоухого, перса и сиамов. Кошка вышла красивая, но слабенькая здоровьем - короткая носоглотка и огромные глаза (персы) , длинные лапы и хвост (сиамские) , задние лапы чуть длиннее передних, отчего ноги задние иксом стоят. но кошка не болела и вроде вполне уживается со своими недостатками. начала гуляться, ссыт везде, кота требует, в городе подходящего кота для вязки нет, возможности идти в ветеринарку пока тоже нет. можно ли вязать с сиамским котом?
требовался адекватный и беспристрастный ответ. у человека, задающего вопрос своя голова на плечах. вы высказали свою точку зрения, автор вопроса рассмотрел варианты и принял или не принял вашу позицию. а грязь здесь разводить я не вижу смысла
Мария Мишарина
Лучший ответ
Можно, плодильщикам вроде вас двориков все мало. Вот же ж потребность у народа, повязать больную кошь и наплодить никому ненужных беспородиков, наверняка также больных. Пистец. Кошку хоть пожалейте, роды ей здоровья явно не прибавят. Кастрируйте и пусть кошка живет спокойно.
Вікторія Темяк рожать детей - здоровое дело для женского организма. а вот отрезать к чертям внутренности это плохо
Ага ...то есть всех котят которых бы кошка родила (хотя не факт, что она бы выжила) вы намеревались оставить у себя навсегда? Ну, чеб у нее смысл был в жизни, у кошки, или вы планировали котят - кровиночек кошачьих раздать непонятно кому? А если бы ваших детей раздали? ! А раз мы уже ударились в высокие материи уравнения людей и зверей, то с какого перепугу вы кошке выбираете женихов? ! Дайте кошке право любить и быть любимой ))))

Не нужны осуждения ...Видимо все должны вам песни хвалебные петь за желание угробить животное ради беспородных котят ...

Ай яй яй, какие мы плохие! - сволочи просто! Осудили тетеньку за то что она хочет от больной кошки дворняг наплодить, нет нам прощения!! ! На помойках безхозных кошек явный недобор, как же мусорные баки без новых котят, да еще с кучей наследственных проблем? ! (((((
Юля Крюкова
Нафига вязать кошку беспородную и со слабым здоровьем? Угробить ее охота или котят страхолюдских больных наплодить? А когда у нее вдруг проблемы во время родов начнутся (а они, судя по описанию, начнутся... ) - в ветеринарку пойти "возможности не будет"? Не можете стерилизовать кошку - терпите ее вопли, но не усугубляйте проблему!
Ludmila M.
Вікторія Темяк порода хайленд фолд
Можно и Машку за ляжку и козу на возу. Смешать можно кого угодно с кем угодно, ваше личное дело.
зачем? кошка и так слаба здоровьем, а вы хотите ее добить, вязкой от которой родятся, никому не нужные дворняжки?

это ваш ЛИЧНЫЙ выбор, а за кошку почему то решаете вы????
Алёна Хаджи
Вікторія Темяк кошка чисто породистая,родилась от породистых родителей, я описала дефекты породы для того, чтобы люди поняли что значит "хайленд фолд колор пойнт". и да, дефекты есть у каждой породы, кроме дворняжек.
не сравнивайте человека и животное в подобном! У животных это только инстинкт! И роды для здоровья у животных это миф!