Домашние животные

Подскажите какого попугая выбрать?Что бы разговаривать его научить.

Жако наилучший выбор
Инна Веретильник
Лучший ответ
Купил мужик попугая - дорогущий, 8 языков знает! Все ничего: вот только тянет матом всю семью с утра до ночи.
Терпел мужик, терпел, да и закрыл попугая в холодильник. Час - стук из холодильника, два, затем все стихло.
Жалко стало, открывает дверку, а из-за нее ошалелый попугай: "Простите, извините, осознал, больше не буду! " Мужик: "Да, ладно, чего уж там. "Попугай: "А можно один вопрос? " Мужик: "Давай! " Попугай: "А что Вам курица сделала? "...
Настенька
любого но молодова 45 дней от роду
Берите волнистого, только мальчика (у него нарост на клюве голубоватый), девочки не говорят. Не берите ему пару, парой им достаточно общения друг с другом. Как можно чаще общайтесь с ним, повторяйте по много раз слова и предложения. Терпения вам и удачи!
Ольга Лысикова
Берите простого волнистого! месяца полтора 2 что было! и учите! а других накладно кормить....
Лучше женись.
Saltanat Bigaleeva
Просто нужно произносит слова по многу раз и показывать! А иногда он просто услышит и повторит! Вот такие они непредсказуемые! А выбрать лучше самого красивого, что пёрышки гладенькие были и плотно прилегали в телу!)))
Julia Savina
если денег хватит АРА
Бери лучше жако, они очень умные, но сложный характер, ты почитай в инэте про них.
У меня было несколько, все хорошенькие, добрые, папа постоянно отдавал >___<
Но жако вообще считаются самыми умными попугаями, быстро учатся. И поют красиво.
Эльвина Мухаметшина А в чем проявляется сложность их характера? Очень было бы интересно узнать. И на что похоже их пение?
ну у меня есть волнистые.... они не разговаривуют потому что мы не учили.!! а если хочеш чтобы он разговаривал надо купить пока малыша любой породы! чтобы он научился общайся с ним и часто повторяй одни и те же слова!!! выбери любой они почти все умеют разговаривать!!!! =))надо постаратся!! удачи!!! если помогла выбери лучим ответом!! =)
[Farida Ikambaeva]