Домашние животные

подскажите мне правда что если не гладить собаку с рождения по ушам они у неё будут стоять , не зависимо от породы !!?

стоять (ответ по подробней )
глупости. наш заглажен, зацелован, избалован. смотрите
Светлана Ануфриева
Лучший ответ
Бред, чистейшей воды! ! Что касаемо пород собак со стоячими ушами, то. . Не Рекомендуется гладить по голове, по двум причинам! ! Первая ...можно повредить.. ушные хрящи (если гладить слишком резко или жестко) ; Вторая.... так называемое "заглаживание" по голове.. приводит к плохой привычке собаки... "Закладывать" уши.. при приближении хозяина, другого человека.... Это Хммм! ! .Не Эстетично и смотрится Некрасиво...! А Собака кажется трусливой и это играет роль при оценке экстерьера! ! А остальных.... гладьте ..на здоровье!!
Настюшка .........
нет. Не градаят тех собак, у кого хрящи должны затвердеть... Чтобы образование залома не спровоцировать....
Ага, особенно у спаниэля или коккера! :)))
Assima Aizharyk
Есть вислоухие породы, уши у которых приподняты на хрящах. Так вот, их настоятельно не рекомендуется гладить по ушам. Что-бы уши совсем не повисли. Особенно если соба выставочная.
коНечно пРавда! ))) вот будете допуСтим лабра не глаДить, ну или допустим далмата, или рускую гонЧую, а у них уши как у немецКой овчарки будут стоячими!!!! вам в эТо ввериТся ???)))
Saikal Sagynova
А ты чуть ниже погладь, там точно стоять будет))))
Наталья Шефер
И у спаниеля тоже стоять будут?!!! Нет конечно!
Арина Белая
я гладила, и ему ща6 лет, стоят!!!
Чушь какая то!
Конечно это бред заглаживать овчарок нельзя
не правда
бред.
хахахахаха тупость но насчет овчарок правда...
Ксения *****