Домашние животные
Очень сложный вопрос для меня.. у жены аллергия на кошку- а кошка у меня уже очень давно- не могу..
не могу с ней расстаться.. помогите пожалуйста советом-как облегчить этот вопрос, пылесошу, промываю паркетные полы, подсказали купить мойку воздуха "Venta".. а жен беременна ей нельзя большше пить пртивоаллергеные..
может пока жена беременная отвезти кошку к маме или тёще?
Не пускайте котейку в спальню.... И жена не должна расчеесывать кошку, после контакта с кошкой обязательно мыть руки и не приближаться к кисе лицом.... При малейших признаках приближения аллергической реакции-выпить 2 таблетки диазолина...
посоветовать ничего не могу ((но вроде люди толковые вещи говорили. Вы все молодцы, удачи Вам и здоровья!
а может на время беременности кошку родителям отдать, а потом взять обратно?
Екатерина Козлова
Если они ее на время отдадут, то потом не заберут. Найдется куча причин.
Cама разрывалась между котом и мужем, муж даже задыхался по ночам, я была в депрессии жуткой, а через года три у него прошла аллегия! но это ужастно! Я страдала сильно, пичкала мужа таблетками, мыла кота! Муж не давил на меня, что бы избавиться от кота, а даже любил его! Не знаю как быть- от вашей проблемы сердце разрывается....
Света Мкрдумян
Жена на сохранении лежит, кошка умная и добрая, она породистая, я ее покупал котенком, она ложиться спать вместе только тогда когда плохо человеку- ложиться ровно в то место которое болит- и проходит веть, легче становиться, кошка умная.. я впервые в жизни встретил кошку которая сменила цвет своей окраски, с седой на черную... это правдо..
Тут многим лечиться не помешает! Ребёнка ни кто не убивает! то не смертельно! была бы тяжёлая аллергия и таблетки бы не помогли, это перешло бы в астму.
у меня у самой аллергия на шерсть, кошка есть и была и будет. начала бегать и аллергию как рукой сняло.... зимой не бегаю она и начинаеться.
раз такой дискамфорт кошку лучше отдать родителям! Кошка как раз то мелким не противопоказана, а ВОТ ПЫЛЬ МАМАШИ и ваш беспорядок, как зайду к тем у кого дети, так ничего не пылесоситься и не моеться месяцами! якобы так должно быть! Не будте засранцами.
"ещё говрят очиститель воздуха с ионизатором оч хрошо алергикам помогает ужится ядом с животными" вот с этим я точно соглашусь! у меня у брата дома была вечная аллергия на пыль до такой степени, что начинала задыхаться, теперь она и у мелкого их. купили этот очиститель воздуха... и сплю как сурок. ничего не мешает, воздух такой чистый!
во вспомнила! у знакомых аллергия ещё!но там на многое, так у ни пылесос рембо! не помню сколько стоит то ли 2 с мелочью тысячи евро, то ли 3!Но такой пылесос, все вычищает. даже мебель цвет свой меняет, как новая становиться
Света Мкрдумян
Мойка воздуха профессиональная германская стоит 6-7 тр я покупал неск мес назад ионизатр небольшой с очисткй он только за ночь справляется- это чувствуется... скорее склоняюсь к венте там мойка водяная.. мне и кошка важна и естественно жена с ребенком..
Иванова Ирина
у меня знакомая вызывала людей с хорошей техникой, так ни кто ей так не отмыл это все, нежели рембо!Поговорите с женой!как она к этому относиться и как часто у неё аллергия и как она выражаеться(как сильно) изходя из этого делайте решение.
как правило у людей аллергия не на шерсть, а на дермо блох или же другое что есть на шерсти кошки, одним словом даже мойки вам не помогут, если все так запущено.Мне вот облегчело жизнь когда выкинули всю мебель, что была в моей комнате и купили новую(поклеили все чистыми обоями)!
может пока жена беременная отвезти кошку к маме или тёще? Согласна с Ритулей.
Света Мкрдумян
Это мой крайний вариант... ее примут на Канале Грибоедова (Питер), но я не хочу этого.. она там уже жила..
Может быть кошку на время отдать родителям, ведь маленькому ребенку тоже противопоказана кошка....
Она делает всё чтобы выжить кошку, не верь ей!
Света Мкрдумян
нет.. правдо аллегия...
я за кошку и за мышку и даже за мартышку!!!
а подстригите кошку, под машинку, я своих стригу, очень хорошо, пух не витает.
Ana Gulbiani
Воробще-то от кошек чаще всего аллергия не от шерсти , а от состава кожи.
Ylia /
Позвонила на работу сестре,она сказала,что ионизатор воздуха нужен,они не очень дорогие,но облегчают,а что облегчают,она сама не знает,слышала,что их рекомендуют людям с аллергией,,у нас раньше был такой,много грязи из воздуха собирал.
Ты че больной? Выкинь кошку, жена ведь, к njbe-же беременная! ха, ну просто смешно вот таких вот идиотов читать, кошку ему жалко, писец полный!
Юлия Полякова
виталий иди нахер
Света Мкрдумян
Капельку вежливей, больной, писец и идиот у тебя в штанах
Выбора нет надо избавляться от кошки, у меня такаяже проблема тут хоть мой, хоть пылисось эфекта ноль. Я если прихожу в гости где есть кот у меня потом пару дней еще глаза красные что только не перепробывала, либо таблетки либо ликвидировать животное.
Дыхательная гимнастика по Бутейко. У сына Куклачева тоже была аллергия на кошек. Вроде помогло. Кроме того есть натурпрепараты против аллегии, жидкий хлорофилл, например.
У меня тоже сильная аллергия на кошек. Она с годами прогрессирует и мутирует. Кошку, может, родителям отдать? Вообще, кошки к месту не привыкают, к хозяину тоже ровно относятся. Будете ходить и навещать. Моющий пылесос не помогает. Аллергия ведь не обязательно на кошачью шерсть, даже на ее чешуйки от кожи может быть. Это ни один пылесос не возьмет
пусть временно поживет у лучшего друга ( жена или кошка - решать тебе)
Света Мкрдумян
Я не хочу этого.. но с женой ужеподнимали этот вопрос- я не могу- кошка продистая и очень умная.. ну и привязанность
Моющий пылесос немного облегчит положение. А если и у ребёнка будет аллергия?
Для начала спроси сам у её врача можно ли ей пить таблетки от аллергии и подстреги кошку.
Если только кошку держать в другой комнате. Но это почти нереально.
Света Мкрдумян
На кухне уже держу не впускаю в комнату..- легче но пока еще есть аллергия
Оксана Хрулина
А может,правда, побрить и держать на кухне?(серьёзно)
ещё говрят очиститель воздуха с ионизатором оч хрошо алергикам помогает ужится ядом с животными
Не думай !!!Что может быть важнее домашнего питомца, выгоняй жену зачем она тебе такая не приспособленная к жизни, живи с кошкой.
Подумай хорошенько что для тебя вожнее кошка или ребёнок.... вот вот, дерзай только не убивай!!!!
пока жена беременна учше кису отдать кому-нибудь, например, родителям