Домашние животные

Где можно приобрести сибирскую хаски в Самаре даром? Если можно сайт.

"Рецепт: " Где взять породистого щенка даром"
1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку (25 000– 60 000 рублей) .
2.Выращиваете её год на корме суперпремиумкласса (20 000 – 40 000 по скромным подсчётам) .
3. Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ошейник, игрушки, подстилку и прочее – в среднем 10 000 в год) .
4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и выкупаете её родословную (1000 рублей) .
5. Балуете её лакомствами, витаминками (если скромненько, то 5 000-10 000 рублей в год) .
6. Ведёте её на выставку (для первого титула можно не на выездную) , оплатив экспонентский взнос в размере 2000 за одну оценку.
7. Оформляете титульный сертификат (примерно 700 рублей) и получаете направление на вязку (бесплатно в клубе) .
8. Находите своей девочке жениха с титулом не ниже чемпионского, иначе клуб не оформит родившихся щенят) .
9.Платите за вязку (20 000 – 35 000 рублей) , или обещаете отдать лучшего щенка (а это может оказаться именно ваш) .
10.Ждете, переживаете, читаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (5 000).
11. Кормите будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (10 000- 15 000).
12. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, когтеточки, лежанки и т. д. для щенят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 х – (30 000, если скромненько) .
13. Принимаете роды, дай Бог они пройдут благополучно, и сука всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко) . Если вам повезёт, сука родит, хотя бы парочку щенят.
14. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало щенкам молока (в среднем 8 000 рублей) .
15. Покупаете заменитель сучьего молока (1 500 за банку, которой помёту из 5 щенят хватает на неделю) , на случай, если молока у суки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить щенков каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц) .
16. Выкармливаете помёт до 1,5 – 2 месяцев сначала – консервы, потом мясо, сухой корм (10 000).
17. Актируете щенков в клубе, прививаете (5 000 на помёт из 5 щенков) .
18. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику. И вот, пожалуйста, через 2 – 3 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ щенка вашей мечты (если такой будет среди оставшихся 4 щенков) , а остальных дарите тем, кто в группе Вконтакте пишет объявлении, наподобие: «Возьму даром породистого щенка». "
Анюта Середа
Лучший ответ
в Потеряшке ищи или в приютах-иногда бывают, мы 2х пекинесов там взяли
_Nazerke Abdualiyeva_