Домашние животные

Чем я рискую приобретя себе сибирского хаски?

Хотел сначала приобрести себе лабрадора, но они оч дорогие, к сожалению дешевле нигде не могу найти, зато есть возможность приобрести себе сибирского хаски по недорогой цене, сам я проживаю в курортном городке который со всех сторон окружен горами и лесами + живу в частном доме с огородом, условия в принципе нормальные для содержания хаски, но меня больше всего интересует её характер с какими проблемами мне придеться столкнутся и каких сюрпризов ждать, и вообще стоит ли мне покупать ее???
как и любая другая собака -это ответственность .
1) хаски склонны к бродяжничеству и побегам
2) их часто воруют -посколько они не имеют четкого разделения свой -чужой .
3) копают, воют . всюду лезут
4) нужно много гулять и уделять собаке внимания
Марианна Оспанова
Лучший ответ
Есть очень красноречивая ссылка - там подборка шт. 50 фоток с итогами бурной деятельности хаски в доме.... Вот я, к сожалению, не могу найти, но у вас вопрос поставлен очень конкретно и правильно. Поэтому думаю, сейчас кто-нибудь вам её пришлёт!
Ольга Шеметева
Квартирой )))
пример
Елена Сауляк
характер дружелюбный игривый, активная очень, любит бегать. в общем дом быстро превратится в хаос
Наталья Янкина
нет не стоит. её гонять много надо. дружить и любить. не обижать зря. если в городе всё время тепло. это не очень хорошо для шерсти
Ничем не рискуете. Заводите
И самое главное на мой взгляд Хаски относятся к породам которые убегают, их не остановит даже 4 х метровый забор. Это очень активная порода. И странно, лабрики в наше время стоят дешевле хасок. Может вам хотят метиса отдать? Плембрак ?
Рискуете домом ахахах
Согласен с вами. Советую породу вельш корги пемброк, ну дорогие конечно 25-40 тысяч. Но они хорошо приспособлены к такой жизни. Или чихуахуа короткошерстную, у моего друга есть, они вместе в Чехию ездили, им все удобно. Насчет хаски, один раз меня такая поранила. Советую породы: вельш корги пемброк, чихуахуа, овчарка, дворняжка. Дворняжка не дорогая но преданная.
У меня была. Очень милая, дружелюбная. Только к другим людям тоже ластилась :/ Но сбежала! Да ещё как: зимой по сугробам через забор (3 м) перепрыгнула!
Я купил Лабрадора за 12к с документами. Вообще за хаски ну прям оочень надо ухаживать. И они очень злопамятные, одна обида на всю жизнь.