Домашние животные
Мы нашу кошку китикетом кормили была жуть щас кормим Фрискасом всё нормально. Так понимаю Фрискас полезный корм?
Там одна соя только животное погубите, кормите действительно дорогими и хорошими кормами.
Китекет и Фрискас - практически одинаковые корма. То есть одинаковая гадость эконом-класса, только производители разные. Купите кошке хотя бы Роял Канин. А маме скажи, что нельзя так относиться к животным, и что если она своего мнения не изменит - то ты тоже ее в старости начнешь кормить всякой гадостью вместо нормальной пищи, потому что она сама тебя учит жестокости. Пусть мама подумает над твоими словами...
и Китикет, и Фрискас корма эконом класса. ничего полезного в них нет. состав почитайте.
если кормите готовыми кормами, то выбирайте из супер премиум класса, какой больше подойдет.
хорошие: Бош, Акана, Ориджен, Роял Канин (французский) и много еще каких
Просто он чуть менее неполезен. Кошку надо нормально кормить, а не этой дребеденью.
Лучше не увликаться этими кормами, это плохо отражается на животном
не кормите животное этой гадостью.... и китикеты и вискас, фрискас -все это говно, от которого ваш питомец и в правду скоро помрет.
а раз жалеете денег на животное, лучше отдать тому, кто знает как и чем кормить и как ухаживать.
Бедная кошка...
Вообше покупай вискас он самый простой и хороший, и по цене дорогой значет лутче мы так, кормим моих котят британцев всё супер
Татьяна Катаева
Если самый дорогой не значит что самый хороший.
Алмаш Эшимканова
корма эконом класса не могут быть хорошими!
Татьяна Катаева
если дорогой не значит что самый лучший. у нас этот вискас 18 руб стоит
Марина Коленкова
Настя, ты забыла добавить, что у тебя нет никаких котят. И хорошо, иначе они бы давно заболели от Вискаса.
Был у родственницы кот, кормили вискасом, верили по рекламе что "хороший корм",умер в 1.5 года, почки отказали. Всё из за большого количества соли в этой дребедени. Кормите лучше обычной едой, супом, котлетками) - самый лучший корм)
Бедная кошечка.... Говори мамочке ещё раз... Фрискас самый хороший корм... Мой кот только Фрискас и кушает, и мокрый и сухой Фрискас... Я смотрела передачу на 1 канале и фрискас победил... И его проверяли... сказали, что Китикет самый вредный, а Фрискас самый полезный...
Если брать большую пачку, то для одной кошки Фрискас будет стоить 10-20 центов/день, как думаешь, может ли он быть полезным?
У нас кот от китекета сдох