С чем связано? С людским стереотипом. Надо хоть раз родить и все тут.
Больше ни с чем. Все наоборот, вашей кошке роды не испортили здоровье, значит будет она той же веселой, здоровой кошечкой, и будет жить долго и счастливо. Главное теперь кормить ее именно как стерилизованную кошечку.
Домашние животные
Я стерилизовала кошку, будучи не рожавшую. Какие могут быть последствия? э
Ну иди перевежи себе трубы, о последствиях можешь не писать!
Всё правильно сделала, и у кошки проблем не будет. Только у любой стерилизованной кошки, не зависимо от того, когда сделали операцию, так же, как и у кастрированных котов нужно быть осторожнее с питанием - во первых у них почки более подвержены заболеваниям, а во вторых они становятся более склонными к ожирению. Не перекармливайте, полностью исключите из рациона продукты содержащие соль и пряности, а так же сырую морскую рыбу и всё будет в порядке.
всё правильно сделали. роды для здоровья - это миф от недоучек.
от таких же, которые не понимают разницы между людьми и кошками, и что кошкам вредны пустые течки и их нужно или вязать каждую течку или кастрировать (удаление матки и труб).
никаких, не переживайте...
Тебя покрает кошачья богиня Баст.
Молодец, что сделали. Кошка проживет долгую и счастливую жизнь. И у вас не будет проблем с ее гонами и котятами.
это связанно с тим что люди хотят чтоб кошка хоть раз испытала материнство. это совсем не обязательно. последствия могут быть только хорошие!
Представь себя на месте этой (твоей кошки) . Тебя, не спрашивая твоего мнения, да и вообще отнесли к гинекологу и АГА.. . что бы ты ответила на такой великий поступок со стороны твоих хозяев???? Да. . перспектива мрачная...
Совершенно правильно поступили. И никому не нужных котят плодить не будете, и кошке не грозяь эндометрит, рак матки, опухоли яичников и т. п. А " один раз родить должна"- глупость несусветная.
Никаких. Что за дурацкие вопросы?
Котят топить не придется и подбрасывать людям под двери в коробки.
Никаких последствий быть не должно. Наоборот снизили риск возникновения онкологии.
Саса сибя стерелизуй поставь себя на её место животные как люди это как жизнь человека а вы как нелюди какието...