Домашние животные
Сегодня умерла кошка,которая росла со мной!((( Если бы вы знали КАК мне больно((
За что уж этим невинным созданиям такие муки? Они итак так мало живут((((....
Тебе пособолезновать или как?
Анна Архипова
Да просто поддержите....если не трудно((((....Господи-не будьте зверем....
Соболезную. Мягких облачков и яркой Радуги вашей любимице.
Дело не в том "за что".Просто, значит, подошло ее время... И КАК это больно-знаю не понаслышке... ((Что тут сказать.. Держитесь.. Время пройдет, и боль поутихнет. Но главное, знайте, что киса ваша отмучилась, и что сейчас ей Там хорошо.. Перечитайте Легенду про Радужный мост-и верьте, что вы обязательно когда-нибудь встретитесь...

Анна Архипова
Спасибо(((...
Не печалься. Она прожила с тобой хорошую жизнь. Пришла старость и она умерла. Хорошо что не болела долго. Это не наказание тебе.. просто срок её жизни вышел и она ушла... освободив место котенку. Не плачь.. сохрани о ней память.. хоть они и гуляют сами по себе.. но иногда становятся людям очень дороги. Такие уж уж они зверьки. Моей сейчас 15 лет. Сколько еще проживет.. старая совсем.. все спит.. и глухая. Тоже с содроганием представляю.. прихожу а она умерла. Горе.
Анна Архипова
Дай Бог Вашей Коше много лет еще!берегите ее! Заботьтесь о ней!И самое главное-не думайте о плохом!!!!
Соболезную вам, держитесь... Даже не знаю, что сказать еще, в таких случаях слова редко помогают... Пусть на радуге ей будет хорошо.
Анна Архипова
Анюта спасибо....Она уже на радуге....А я....((((((Мне так плохо без нее((....
У меня... Может и не так трагично.. . Кошечка ПРОПАЛА напрочь. Переезжали... сразу не забрал.
Приехал через два дня. НЕТУ. Изчезла (прежняя квартира: 1й этаж с палисадником) напрочь. Я до сих пор в депресняке. Бываю иногда - там. смотрю-ищу
2)Был у нас кот. Полудворовой. Прожил почти 13 лет. Умирая, пытался придти к нам (нашёл его остывшим -"в движение";хоронил... )
3)Искреннейше сочувствую. Для котеек - 15 лет это как для нас около ста
...Мыся... (( всё равно продолжаю поиск.. .

мои соболезнования.. .
как же я вас понимаю. . когда умерла моя собака я лежала в лежку 3 дня. . Думала никогда не отойду. . Но время лечит. . Она навсегда в моем сердце.
Ровно через год нашла на улице котенка. Кошек никогда в доме не держала, а тут. . подумала - может знак какой - почти ведь годовщина смерти была. Взяла. Ей уже 2 года. Души в ней нечаю!
Когда ей был год, завела вторую кошку, что бы не скучно им было. Привязалась и ко второй, а она через пол года умерла. . неизлечимый вирус. Это было ужасно. . Мир остановился снова. .
Снова время только помогло. . И сейчас у меня снова 2 кошки. Мои любимейшие создания!
Ваша кошечка сейчас на радуге с моими. . Мы поплачем. . Главное что им сейчас хорошо.
Анна Архипова
Вы-умница! Милая моя как я люблю таких как ВЫ!!! Добрый человек! Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего!И Вашим питомцам!!!!
знаем. проходили :(
Могу понять. Я росла вместе с собакой, которая была меня на 1 год старше, т. е. я родилась, собачке исполнилось только 10 месяцев.
Все детство вместе.. .
И умирала она на моих глазах в возрасте 12 лет.. .
Прошло 10 лет, а я до сих пор, когда читаю про эту породу начинаю плакать иногда.
Собака немецкий дог) лошадка такая)
_____
Соболезную.. Держитесь. Это очень тяжело
Все детство вместе.. .
Собака немецкий дог) лошадка такая)
_____
Анна Архипова
Я сейчас в истерике-реву не могу остановиться....(((((( Этого не описать....невозможно....(
Все когда-нибудь умирают.
моя кошка умерла прямо на моих руках, это вообще грусть, печаль, беда, тоска, я ревела целыми днями
Анна Архипова
Вот и я реву-домашние боятся что мне чего не так будет((А я не могу остановиться....не могу....
Говорят, что время лечит...
нужно взять маленького котика и снова восппитывать