Домашние животные
кошка умерает!!!
3 день не чего не есть и не пьет, врач сделал уколы и не помогло!! ! 1 раз за сутки пописает и вновь трупом лежит и очень часто дышит и язык высовывает!! ! Что делать!!!!
К другому врачу срочно вести, не думаю что этот поможет. Но если вообще нет врачей кроме него (в чем я сомневаюсь) я б устроила ему такое за моего любимца. Пусть лечит а не делает еще хуже.
к нормальному ветеринару отнесите! от чего уколы? он даж диагноз не поставил?
Какой диагноз поставил ветеринар? Какие уколы ставят?
В очередной раз уверена, что к вету вы не обращались, а тут сказки рассказываете, чтобы на вас "собак" не спускали.
Кошка действительно может умереть от обезвоживания, если вы не обратитесь к настоящему, а не вымоленному ветеринару!
а от чего ваш врач уколы делал? диагноз какой?
Если старенькая то ей никакие уколы не помогут. А если молодая то бегите от того ветеринара! Идите в городскую больницу и не медлите!
Нужно обратиться к этому же врачу, а лучше - к другому врачу.
И сделать всестороннее обследования в ветклинике до того, как "делать уколы".
Причём срочно!
рак
блин к ветеринару, а если не поможет есть то ко один выход чтоб больше не мучилась
идите к ветеринару!!!! снова ...не может быть такого что бы ветеринар просто сделал укол он должен осмотреть вашего питомца с ног до головы и в крайнем случае как вы говорите что он умирает оставить его там до окнчательного осмотра или когда вы ему сделали укол может он ещё не подействовал .
нужно её к врачу увести пока не позно.