Домашние животные
Кошечка умерает, британская, возраст 4 месяца
Здравствуйте, у меня кишечка умерает... вчера рвала много рвала вечером (водой рвала, когда белой пеной) сегодня лежит кричит и не шевелится, голову задирает, латы не двигаются и не может ими пошевалить. Возможности сводить к ветеренару нет. Подскажите пожалуйста что мне делать??? водой поил, 5 шприцов 6ml
Усыпление домашних животных является одной из востребованных услуг. Ведь таким образом, можно облегчить страдания кошки или собаки, которую вылечить уже не представляется возможным.
Если к ветеринару не повезете, то единственное, что можно сделать - это пойти точить лопату. Умрет ваша кошка без интенсивного профессионального лечения.
Ну, сидите дальше и рассказывайте умирающему в муках ребенку, что у вас возможности нет.
Без ветеринара кошка точно умрёт, чтобы вы не делали. Ветеринар ей нужен был ещё при первых признаках болезни... Не привита так понимаю? Ну поздравляю, угробили вы кошечку.
это жизненный опыт, когда будут близкие умирать, не забудьте здесь пообщаться...
Котенок уже умирает. Чем кормили не говорите... О привиках нет информации.... Шансы очень малы. Но всё же.... Идете в аптеку? Есть аптека в вашем селе? Покупаете физраствор. Греете его в теплой воде до температуры парного молока. набираете в шприц 20 мл. Ставите под кожу в область холки (шкварник) по 10 мл с каждой стороны. Обязательно нужен антибиотик. самый доступные цефазолин. Растворяете флакон цефазолина (1 г) в 5 мл 0,5 % новокаина и колете подкожно туда же 0,6 мл два раза в день. Это надо делать срочно сейчас. Если кот живой завтра, пишите.
Догхантеры проникли в магазины, ходят со шприцами и вкалывают в пакеты с кормами, за месяц умерли 2 кошки и кот от китикета.
Танюша Трунова
тут и так одни идиоты, а вы ещё с этой фигнёй
toshno.net/rvota/270-kota-rvet
о боже, вы лучше ветеринару срочно позвоните! расскажите все симптомы, пусть он вам посоветует
Умер? (
ЗНАЧИТ ЗВОНИТЕ В ВЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ... И С НИМИ СОВЕТУЙТЕСЬ. МОЖЕТ, ЧТО ПОДСКАЖУТ, ЧТОБ ВЫ УСПЕЛИ КОШЕЧКУ ДОВЕСТИ. Что значит нет возможности? Если не хотите чтоб с вашей кошечкой беда случилась... Ведите к вету. По интернету у никто диагноз поставить не сможет .