Домашние животные

мне 14 лет я купил лисенка и получу его через неделю. вопрос- чем его кормить? пол девочка возраст 4 месяца цвет рыжая

Мне интересно как родители отреагировали?
Обрадую лисы всеядны, но она маленькая пока, что корми
1. Молоком
2. Можно мясо но размельчи.
Яна Мельниченко
Лучший ответ
Людмила Дикмарова Лисы вообще-то хищники. Всеядны свиньи и медведи. Ну и человек еще.
Алла Олейникова за ответ спасибо :-)
а родители отреагировали норм т. к. за свои деньги купил
Так спрашивайте у заводчиков
Svetlana Hitrenko
Какой дурак тебе продал то лисенка в 14 лет?))
Анна Руденко
Алла Олейникова да продали! мне помог кореш. ему 26 лет и денег у него нет... вот мы и момогли друг другу.
и кстати
Я УМЕЮ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖИВОТНЫМИ!!!!
и не живодер же.
Угу, 14 лет, продали лисенка?) При этом, даже не поинтерисовавшись, знаешь ли что-то о содержании, воспитании и кормлении))) Да-да)
Зайцами
Akbota Nurlanova
курицей
Разнообразными видами мяса сырого.
Суточными циплятами и живыми мышками.
Короче прежде чем брать животное, нужно выяснить как за ним ухаживать.
Это не котейка или собакевич, кормить нужно соответственно, готовыми кормами вряд ли получится. Пошарь по специализируемым форумам, где отписываются люди серьёзные которые содержат этих животных. А главным образом у тех у кого покупаешь это животное, эти люди должны снабдить тебя всей нужной информацией.
Если они этого не делают, и сбывают животное лишь бы барыш получить, то грошь цена этим разведенцам. У таких ты можешь приобрести больное животное, а больным оно может стать из за неправильного ухода за ним во время беременности и выращивания. Лисица не является одомашненным животным, потому и проблем с содержанием может быть масса. Там много нюансов, вплоть до того что ночью загрызть может ребёнка к примеру, а виновен в этом горе хозяин из за своих хотелок, а не животное.
Нужно построить ей вольер и должен быть он довольно большой (как у 2-3 немецких овчарок). Кормить нужно дикими мелкими млекопитающими и иногда можно давать куриные головы. Запарки слишком много. Лучше верни.
Алла Олейникова во первых я не верну
во вторых она будет жить не на улице а в доме. разбить там всеравно нечего
Цвет и пол ничего не меняют. Корми молоком так как это млекопитающее. Как подрастет - зайцев давай, в лес на охоту иди )
Elizabet Naamatova
Виктория Арцимович каким молоком? лисьим? до какого возраста кормить? как подрастет это когда?