Домашние животные

почему мой попугай (волнистый,пол мужской,возраст-один месяц) равндушно смотрит на зеркало????

До девочек ещё рано. К тому же умён. На него не нападают и он не лезет. Пока размеры комнаты его вполне устраивают и биться незачем. Хорошая клетка, прогулки, кормёжка.. , что ещё нужно молодому самцу без определённого образа жизни? Зато такие быстрее приучаются и раньше говорить начинают. А лучше зеркало убрать. Потом он сам найдёт своё отражение летая по комнате в поисках приключений, и это будет своеобразным стимулом к развитию его интеллекта.
Таня Матвеева
Лучший ответ
Философ.
Gulzhuzim Kakimova
Не Нарцисс, однако...
А как цвет может быть ВОЛНИСТЫМ???
Юлия Югай
Елена Кочерова а вот так потому что я перепутал его цвет вобще то халатовый
Елена Кочерова аватарка смешная
отражение не радует :)
Елена Кочерова спасибо за веселье :)
а че он должен делать? рожи строить?
Елена Кочерова у моего друга попугай вобще зеркало долбит у попугая мой друг его у него отнять не получается
Может офигевает молча.. ? ))
А если серьезно, маленький наверное еще, вот когда решит, что перед ним барышня, тут же проявит интерес!
он еще не привык к своему отражению! со временем будет с ним разговаривать и клювать в зеркале свое отражение)
А как он должен по-вашему смотреть?!
Елена Кочерова хотя бы чирикал на него или долбил его
это самка
Если вы его недавно приобрели, то естественно ему не до зеркала (осваиветя с новой обстановкой) . Может посто ещё не привык к нему. Если чесно, лучше чтобы пугай не привязывался к зеркалу, потому что тогда он больше вемени уделяет хозяину.
ему не хватает пары вот он и смотрит !!!купи самку и всё ок будет!!!))))
Елена Кочерова он потом будет только чирикать, а не говорить,потому что он будет чирикать со своей любовью,и я не хочу потомства!
Ну он же мужик, зачем ему вообще зеркало?
Елена Кочерова шоб скучно не было