Домашние животные
как заставить кота жирнеть, тоесть мне нужен более тяжелый кот а он не хочет есть больше миски супа...
на супах, он будет как выше написано тощий и облезлый, чтобы кот был с шикарной шерстью и упитанным нужно правельно его кормить, или кормами супер премиум класса (вискас, китекет, фрискес к этим кормам не относяться, ими вообще кормить ненадо) либо так http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
во первых - суп не еда для кошек, они не свиньи доедать объедки. Во вторых- излишний вес, излишняя нагрузка на сердце, преждевременная смерть.
Эльвира Сирая
это не объедки а суп который я ем сам и ему даю но он много его не ест
Покупайте Вискас, поправится.
Милая )))))))
Сдохнет, а не поправится.
начните правильно кормить. появиться и вес
суп-это еда не для кошек))))
Дай коту мясо. На супе кот будет тощий и облезлый всегда, сколько бы не сьел.
Масло сливочное давайте. Или в теплом молоке, или просто куском, или в тот же суп кладите. Быстро поправится. :)
Шынар Ким
Или помрёт, простившись с печенью. Что вероятнее всего.
а ты сам от супа жирнеешь?
жуть! Кормить кота супом... да еще при этом думать, что он станет жирным...
Троллить изволите? Кормить кота г.. ом и надеяться, что он будет толстым? Лучше бы вы были троллем...
А вот и старый добрый инопланетянин Альф.. . Проголодался...
Завидую твоей проблеме.
кастрируй
Эльвира Сирая
жалко его,потом он ко мне не пойдет никогда если его кастируют
зачем его вообще так делать. Вы хотите, чтобы ваш кот страдал. проблемы с дыханием, сердцем, артрит обеспечен, будете вечно его лечить.
Эльвира Сирая
мне тощий тоже не нравиться..
коты сумо?
Какой гламурный кот, соблюдает диету.
купи льва, миска супа для него мало будет)
Балуйте его вкуснатой кошачьей
Зачем вам тяжелый кот
Эльвира Сирая
мне надоел тощий кот а нужен толстый
Напихай ему в рот камней и заставь проглотить, в жопу чопик вставь, чтоп невыгадил взад.
10 минут максимум - и у тя не просто тяжелый кот, а охрененно тяжеленный котяра.. .
Взвешивай и на рекорд Гиннеса иди, а потом чопик снял, котяра камни выгадил и у тя снова стройняшка киска!
Эльвира Сирая
своего кота можешь так мучать а моего не дам!!!
капай во всю еду ему валерьянку как миленький съедать все будет. я не шучу.
Елена Леночка
Как бы для кота это боком не вышло