Домашние животные
Варю рыбу, кошка вся измяукалась наслаждаясь ароматом желанного блюда. А Вы чем кошек кормите?+++
Кормить хорошим кошачьим кормом бюджет не позволяет. Молочных не даю - "стул" портится. Еду с нашего стола "закапывает", особенно, если теплая. Может сидеть рядом с мясом, с курятиной, с рыбой - и только понюхать или полизать. Иногда может съесть сырую кильку (не всякую) . Иногда - кусочек жареной рыбки, если кто-то ест и поделится с ним. На ночь даю голову курицы, сырую. . Утром - только небольшие кусочки от клюва. Основная еда - почки (сырые) . Три-четыре кусочка размером со спичечный коробок в день. Не кастрат. Не уличный. К валерианке равнодушен. Но антидепрессант и нормализатор "стула" нашел для себя - кокосовая стружка. (Сама натерла и посушила) Съедает по щепотке в день.
Кормлю кота качественным сухим кормом. Рыба кошкам вредна, это прямой путь к мочекаменной болезни. Можно давать рыбу только лососевых пород, она относится к диетическим, и не чаще двух раз в месяц. Самый естественный корм для кошки - это мясо.
от рыбы бывает мкб. кормим пропланом и эуканубой тетя кормит натуралкой но не рыбой
Отпускаю на улицу на вольные хлеба.
а я кошачьими консервами
Мелкий щас кашу свою ест, старшие - сушку гоу натурал, каша из смеси говядины, куры и субпродуктов, замороженная порциями и размноженная в свч - печке печке)
а нету)
а наша кошка рыбу не любит, нюхает и отходит, лапой скребет, закарывает
тоже вареной рыбой, размешиваю с кашей .иногда даем что то другое
Вареной навагой и сухим кормом. копчеными сосисками
Про План для кошек с чувствительным пищеварением.
Мои кошки со стола не едят, я их люблю
корми их чем сам готовишь
На хлебе и воде сидят.
Мы своих (у нас кот и кошка) , кормим в основном мясом, и ту еду которую мы кушаем