если таковая имеется.
Подобрала два года назад котенка на улице, не думая естественно, насколько тот породистый или нет, просто жалко стало малыша замерзшего.
За это время к кому нас только не относили-и к шартрезу, и к русской голубой. и к карату, и даже к британцу
для меня он самый обычный и самый любимый дворовый котенок. А стало интересно, а вы тоже так считаете или нет?


дворянин - были и персы (разноцветность глаз) , и британские и русские голубые (масть и "плюшевость" шерсти) , вот только не сообщили, пахнет в доме от них кошками или нет. Если не пахнет - там явно были русские голубые (именно отсутствие специфического кошачьего запаха и было заказано Елизаветой Петровной)
Кровь русской голубой читается ясно.
Да, котейка беспородный, но очень милый. Думаю британец мог пробегать в предках.. . Многие метисы британцев от безответственных хозяев, у которых кошки вяжутся по недосмотру, попадают потом на улицу, увы (((
простой кот. . ничего породного
Красивый. А Вы - сделали доброе дело, Вам это зачтется!
есть у него русские-улыбающаяся порода... на фото видно не очень, но так.. крысоловы тоже пробегали..
Да какая разница? Любят же не за породу! Или наличие породы заставит его любить сильнее?
В любом случае очень красивый и ухоженный котик, похожий на все те породы, которые вы перечислили.
Ему точно все равно породистый он или нет, главное чтоб любили, заботились и кормили вовремя! ))
Метис, что означает-беспородный.
больше на шартреза похоже
Нет, русской голубой здесь и не пробегало - глаза их, раскосые изумрудные, даже во втором поколении метисов проявляются. Скорее всего брак шотландской вислоухой голубого окраса - и глаза, и округлая, но не толстая мордочка, и ушки на первом фото.. У меня самой кошка очень похожа на Вашу, она хоть и с документами, но не в разведение, последыш у мамы-кошки, здесь ей 8 мес..

Он-не породистый, но ооочень красивый котенок, у которого в крови определенно были родственники из Британии) )
На последнем фото особенно похож на британца
Про то что он хороший и прекрастный конечно))) Думаю все с Вами согласятся))) )
А вот породы тут нету...
Хвала вам за доброту и сострадание к зверушкам!!!!
для британца мелковат. а для русской голубой моськой не вышел.
но он красавчик)
Без документов породность уже не имеет смысла. теперь он просто похож на русскую голубую.
Наверно Мурзику пригляделась соседская русская голубая Муся)) )
Чудный котик!)
Британец с русской голубой?!
По моему это метис бриташки с кем-то.. . как вариант - с русской голубой.. .
Скорее всего помесь русской голубой
помоему это русский голубой
Помесь британца с русской голубой
Русский голубой красавец: )