
Домашние животные
Вопрос для себя. Навеяло мне таким вопросом... Можно ли дома завести енота?
Ну и фотка просто так))

Год назад мы не знали куда его пристроить. Не брал никто.)) ) Мои сердобольные знакомые приютили такого зверька. Половину квартиры разнёс, попортил всё, докуда мог дотянуться. И свои чёрные дела творил ночью))) . С собакой и кошками ладил, в еде не капризный, в туалет ходил в определённое место, запаха я от него не ощущала.
Моё мнение : держать енота в квартире - не вариант. Куда они его дели в конце концов, даже стесняюсь у них спросить.
Моё мнение : держать енота в квартире - не вариант. Куда они его дели в конце концов, даже стесняюсь у них спросить.
Можно и льва и тигра завести и крокодила.. .
Еноты, как и енотовидные собаки довольно шумные, ночные животные они будут наводить хаос, к тому же они имеют неприятный запах, за шерстью трудно ухаживать. Агрессивна каждая вторая особь, а зубы у них очень не маленькие.
Еноты, как и енотовидные собаки довольно шумные, ночные животные они будут наводить хаос, к тому же они имеют неприятный запах, за шерстью трудно ухаживать. Агрессивна каждая вторая особь, а зубы у них очень не маленькие.
можно, но сложно. не дикого, конечно, а рожденного от домашних родителей.
можно, но они те ещё гады
Почитай книжку Донцовой "Медовое путешествие втроем".
Фото-это издевательство над животным.
Дома- нельзя. Почему? Потому-что это дикое животное. И всё.
Дома- нельзя. Почему? Потому-что это дикое животное. И всё.
Вонючие, агрессивные, неуправляемые. Лезут везде, куда можно влезть. В рот тянут все, что туда влазит. Бери, конечно, будет весело!
Оксана Сикорская
Я говорю для себя задала)) А брать не буду, не. не, не)) Мама не согласится!)
Видела, в зоомагазине 2-х продавали. Через неделю остался 1, второго, скорее всего, купили. Но, по-моему, держать енота дома - это просто издевательство!
Можно конечно))) Тока следите за ним. Напакастит)))
Похожие вопросы
- хочу завести енота, нужен совет
- Кого лучше завести? Енота или кошку? Мне очень хочется завести животного, а выбрала я енота и кошку, кого бы вы выбрали?
- Хочу завести енота в доме. И посоветуйте какие лучше-ракоеды или полоскуны? Посоветуйте пожалуйста!
- Как вы думаете, можно ли завести енота, если дома живёт 6-ти месячный доберманчик?
- Собаководы, к Вам вопрос: как себя подтолкнуть завести собаку?
- Вопрос тем кто заводит (завели) животных и пишут, что нет ветеринара у них..
- вопрос. Какую собаку лучше завести дом большой денег хватает но говорю сразу мелких не предлагать люблю больших красивых
- у кого в доме живет енот? как ведет себя, что любит кушать?
- вы бы рискнули дома завести экзотическое животное
- Если б я жила в доме, я бы завела свору борзых . А вы живя в доме завели бы много собак ?