Домашние животные
Как вы думаете, можно ли завести енота, если дома живёт 6-ти месячный доберманчик?
Если хотите, чтоб от вашего жилища наверняка остались одни руины - заводите, конечно)) Доведите лучше сначала собаку до ума, а там уже и посмотрите
Конечно можно! Будете жить в разрухе.
Енот дикое животное, в доме ему не место, если вы не лесник и у вас нет специально отведенного загона для животного.
Да.. скучать вам не придётся ...
Конечно, заводи. Жизнь сразу перестанет быть однообразной и заиграет новыми красками)) https://pikabu.ru/story/besprizorniki_6092796 Очень рекомендую почитать))
Тебе проблем не хватает? Енот это тебе не послушная собака или кошка. Он ничей авторитет признавать не будет. Вся еда в доме его и точка. Кто попробует в этом усомниться будет покусан острыми как иглы зубами. Ни одна вещь не останется лежать на месте или в шкафу. А вдруг под ней что-то вкусненькое. У него не лапы, а практически руки с подвижными и ловкими пальцами. Никакая защелка не спасет от его любопытства. Все будет перевернуто, попробовано на зуб и по возможности разнесено в клочья.
Да вы щенком занимайтесь как следует, он требует достаточно много времени, но если вы ходите чтоб ещё и квартиру вам разгромили по полной, конечно енот необходим
Можно заводи, я разрешаю :)
На добермана нужна куча времени. Куда еще енота? При том, что они не ручные и дрессировке не поддаются. И им нужен вольер, иначе от дома ничего кроме стен не останется. Щенком займитесь