Домашние животные
Ехать в поезде 35 часов. Сколько взрослая кошка может терпеть без туалета? Что лучше взять лоток или впитывающие пелёнки?
Как раз ехали двое суток с котом в поезде - ни разу в туалет не сходил, хотя на станциях пытались его выгулять. Терпел упорно. Только когда доехали и поставили лоток - навалил и напрудил. Так что терпят они, даже если лоток или пеленку предоставить..
Берите свой лоток, к которому привыкли. Сходит-помоете, не проблема. При мне так молоденькую кошку везли, когда она, бедняга, на лоток мостилась, мы старались не дышать, чтобы не спугнуть. Им дальше Вашего ехать было.
Возможно, что дотерпит, но пусть будет.
пеленки, мне кажется. лоток мыть придется, или вонять будет.
а пеленку в пакет завернул и выкинул.
только предварительно надо посмотреть, будет ли кошка вообще ходить на пеленку.
еще памперсы для животных есть=)
смотря, как она у вас в туалет ходит. если раз в день писает, вполне возможно, от волнения 35 часов вытерпит.
а пеленку в пакет завернул и выкинул.
еще памперсы для животных есть=)
Переезд - это стресс для кошек. А при стрессе кошка может сутки или даже двое не ходить в туалет. Возьмите в дорогу то, к чему кошка привыкла дома.
без туалета пол суток примерно. взять то во что дома ходила
если есть скотч - то сколько угодно
я незнаю наверно стоит взять и то и то так как лоток придётся мыть а пелёнки выкидывать и на всякий случай ешё стоит взять для неё чего-то от чего она успакоится (животным тяжело терпеть переезды)
Честно? Я не знаю сколько кошка может провести без туалета. Я думаю что лучше взять лоток.