Клиника Сотникова - ул. Репищева13,тел. 304-81-43(и условия и все врачи хорошие)
Институт ветерен. биологии - ул. Чапаева 16а тел. 232-55-92(условия так себе, а врачи хорошие)
их филиал на ул. Ольминского21а, тел. 327-29-73(но туда не приходилось обращаться)
Домашние животные
Подскажите хорошую ветеренарную клинику в СПБ.
Ветеринарная станция на ул. 2-я Жерновская, д. 46,тел. 527-09-46, 527-50-45. Знаете, чем там хорошо? Там есть врачи всех специальностей-окулист, дерматолог, хирург, стоматолог. Там хорошая диагностика-любые анализы, УЗИ. рентген. Там хорошая хирургия. Там нормальные цены. В более мелких ветклиниках, как правило один врач-просто ветеринар, из-за этого диагнозы нормально поставить не могут. Моего шпица долго лечили от несуществующей аллергии, а правильный диагноз поставил дерматолог на Жерновской.!
Согласна с мнением про Чапаева и Ольминского - очень хорошие врачи.
Еще очень хорошие хирурги в клинике им. Айвэна Филлмора в ТРК Гранд Каньон. тел. 335-33-82. пр. Энгельса 154. Круглосуточно. Ручки там просто золотые. А кастрируют вообще по авторской методике гл. врача Юрия Петровича Микитюка (надеюсь, фамилию правильно написала) . Мой кот после кастрации у них уже через 4 часа жрать запросил, кошка на следующий день после кастрации прыгала по квартире, охотилась за птичками за окном.
И если что, у них есть стационар.
Новочеркасский пр. Блин, дом не помню. . 444-25-05
Вообщем там есть обалденный врач!!!! Даже два... единственное, я как все обыватели не помню ФИО. Я по голсу знаю=) позор мне.... Вообщем главное не блондинка-она деньги тупо тянет. Нам помогали всегда и отлично! Без лишней нервотрепки и с отличным результатом!
СПб Вет Академия. Московские ворота.
Не советую:
Жерновку-сборище крахоборов. Только мужик что рентген делает нормальный. Все остальные просто.... брррр... аж закипаю.... Я рада если там реально кому-то смогли помочь!
И Ветеринарная служба №1 сколько не обращались исход один-летальный.... причем были случаи когда только на ранних стадиях болезни, а все равно.. .
Все что говорю-прошла лично и плюс еще несколько человек.
СПб Вет Академия. Московские ворота.
Не советую: