Домашние животные
возможно ли обратится в ветеренарную клинику и зделать лечения в долг
нужно убрать ухо лечить нет смысла опухоль выростает больше и больше ходили уже три раза! могут ли они зделать в долг личения Город Серов Свердловская область
Возьмите аванс на работе или кредит... Попробовать, конечно, можно, уговорить пролечить под расписку, но не факт, что согласятся.
Возьмите кредит или в долг. никто вам в рассрочку лечить не будет, все высчитывают из кармана ветврачей
хорошо знакомым людям, постоянным клиентам могут и в долг пролечить, сама так пару раз попадала, что помощь нужна срочно, а денег нет ни копейки. оказывали помощь, записывали долг, рассчитывалась с течение недели. ну так я в этой клинике много лет лечусь, все врачи меня по имени-фамилии знают, собак "в лицо", уверены, что я рассчитаюсь.
Елена Кочеткова
ну у меня тоже не отдна собака и она тоже всех знаю ну и меня знаю но пока не было зарплаты думаю помогут
В долг не лечат.
если вы в этой клинике постоянный клиент - могут.
и.... чем тут спрашивать - пойдите к вету и спросите прямо у него. Будете знать точно
Нет, лечить в долг не будут.
Но вы можете занять денег у знакомых, и тогда уже им выплачивать
Елена Кочеткова
знаю что приюты с ними работают в долг но там очень долго платят а мы всего на неделю
нет
В долг лечит не будут, как вам уже написали займите у знакомых или возьмите кредит.
Нам помогли как то раз в долг, собака очень сильно распорола лапу на прогулке, без захода домой с собакой на руках бегом в ближайшую вет. клинику... и взяли нас без очереди и все сделали, хотя денег с собой практически не было. Этим же днем расплатилась, но это экстренный случай, да и просто врач попался хороший.
Да. Расписку напишешь.
Елена Кочеткова
то есть это в любом городе так можно зделать спасибо большое за ответ вам