Домашние животные

возможно ли обратится в ветеренарную клинику и зделать лечения в долг

нужно убрать ухо лечить нет смысла опухоль выростает больше и больше ходили уже три раза! могут ли они зделать в долг личения Город Серов Свердловская область
Возьмите аванс на работе или кредит... Попробовать, конечно, можно, уговорить пролечить под расписку, но не факт, что согласятся.
Елена Якухина
Лучший ответ
Возьмите кредит или в долг. никто вам в рассрочку лечить не будет, все высчитывают из кармана ветврачей
хорошо знакомым людям, постоянным клиентам могут и в долг пролечить, сама так пару раз попадала, что помощь нужна срочно, а денег нет ни копейки. оказывали помощь, записывали долг, рассчитывалась с течение недели. ну так я в этой клинике много лет лечусь, все врачи меня по имени-фамилии знают, собак "в лицо", уверены, что я рассчитаюсь.
Ирина Ирина***
Елена Кочеткова ну у меня тоже не отдна собака и она тоже всех знаю ну и меня знаю но пока не было зарплаты думаю помогут
В долг не лечат.
если вы в этой клинике постоянный клиент - могут.
и.... чем тут спрашивать - пойдите к вету и спросите прямо у него. Будете знать точно
Нет, лечить в долг не будут.

Но вы можете занять денег у знакомых, и тогда уже им выплачивать
Вика Митькина
Елена Кочеткова знаю что приюты с ними работают в долг но там очень долго платят а мы всего на неделю
нет
В долг лечит не будут, как вам уже написали займите у знакомых или возьмите кредит.
Нам помогли как то раз в долг, собака очень сильно распорола лапу на прогулке, без захода домой с собакой на руках бегом в ближайшую вет. клинику... и взяли нас без очереди и все сделали, хотя денег с собой практически не было. Этим же днем расплатилась, но это экстренный случай, да и просто врач попался хороший.
Да. Расписку напишешь.
Елена Кочеткова то есть это в любом городе так можно зделать спасибо большое за ответ вам