Домашние животные

Помогите уговорить мужа взять собаку из приюта. Вот он

Какой красавец! мне жаль но некоторые люди просто не понимают, то как потом животинка благодарна будет вам всю свою жизнь! из кошмарных условий в любовь и домашний очаг. . .Попробуйте объяснить вашему мужу что для вас этот пес лишь какая то часть вашей жизни, а для этого пса вы - вся его жизнь.

Corax...это не помесь волка..
Алина Пичугина
Лучший ответ
Таня, вы с ума сошли?
Это помесь волка с собакой.

Тигра проще держать.
Ребенку сразу глотку перегрызет.
Анаргуль Жанабаева Бред полнейший, видимо серго вещества у вас не хватает.
если хотя бы один член семьи не хочет в доме животное, то животное нельзя брать. и не важно, из приюта оно или из питомника. но вам я бы не советовала вообще брать собаку с фотки, если вы намерены держать собаку в квартире. на фотке собака взрослая, закоренелая уличная, с устоявшимся характером. и, судя по взгляду, боевая. она не сможет жить в квартире. да и в частном доме на закрытой территории тоже не уживется
глазки умные. ну и как нам уговорить незнакомого человека?
Если тут и есть примесь-то хаски
Марина Малая
Девушка, ну.... е-мое, наш муж или ваш? ! Неужто вам неведомы типичные женские хитрости?:))) Да и вообще.... Давайте я с ним поговорю, ага:))))))))))))))) А сОбак очень классный, красавец такой
Прекрасный песик, муж у вас видимо бывший живодер.
Я по вопросу решила, что тут муж. . фото.

Он вообще собаку не хочет или конкретно эту или именно из приюта?
Я бы тоже на месте мужа была против какой-то непонятной собаки из приюта.
Jidegul Jembekova
если не хочет собаку вообще, не навязывайте, ничего хорошего не получится, даже если он согласится. а если просто каприз "хочу питбуля" то это ерунда, отойдет
А у вас частный дом или квартира? А выгуливать ВЫ будете? А если заболеете, то мужу с собакой и гуляй. . Чтобы такого не было, не берите без разрешения мужа.
Если вы так хотите, то читайте на этих сайтах http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-ugovorit-muzha-vzyat-schenka-r21245 http://www.vladimirka.ru/board/pets/kak-ugovorit-muzha-kupit-sobaku и http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4168361/

Надеюсь вы нашли что-нибудь полезного на этих сайтах, а вот еще мой совет-сводите мужа на выставку собак. Он их полюбит)
Kalamkas Marshal
он очень красивый)
но мы не можем уговорить вашего мужа :с
Потихоньку намекайте. Не надо сразу. Приведите его в приют покажите собаку. И потехоньку уговаривайте. Собака красивая)) ) Уверена что будет хорошим другом)