Домашние животные
Хачу зависти рысь, каГ угавОрить зависти радитилей? Ани очинь милые, с кистачками на ушках. Пасиба.
рысь эта крута! кагда у тибя будут от неё детишки, ты мне подари аднаво, я буду сама с ним гулять и кармить. думаю, мушш мне разришит. а если ни разришит, то я её буду ф шкафу прятать, и вынимать поиграть, кагда мушш на работе. или просто возьму и принису домой, мушш увидит и сразу полюбит её!
Trash Queen
Все мушши разный, надеюс вашиму мушшу понравидся , но рысинкы дитеныщы дарагой 39 руб, купи можте?
Привет! Это так же, как с тигром, поставь перед фактом или держи втихаря)) не выкинут, я думаю))
троллеметр зашкаливает
Не заводи родителей. Тебе от этого будет плохо.
зачем тебе рысь? давай сразу тигра! ;D
Марина Климова
тигр уже был в одном из вопросов)))
Луччи кобона. Щас модно дома свеней диржать.
Trash Queen
кобона? нее, ани миня забадают.
я луччи абычную свиню диржать буду
а я слана хачю.. . и нихто мине не заприщает. . тока никак в горади нашим не магу найти. . пасаветуйте где можна купить
А никак. Рысь это дикое животное а не домашнее. Твой любимец очень мило порвет тебя на куски, если ей что-то не понравиться, может не с первого раза, но рано или поздно.
Trash Queen
парвет? неа, ани милые, сю си пуси
рысь кака, и жрет многа. Мне вот ванну не отдают под крокодила, вот где пичалькооо!! ! И никто ведь не понимат, все ругатся.... Весь мир боль и разочарование.... уйду плакати на крышу...
Мейн-кун тебе в помощь! Только цену за котенка не говори!
Если ты купишь котенка рыси, он будет срать по углам. А когда эта рысь вырастет, срать по углам будете вы.
Такаяжэ праблема! Радитили не пакупают мне Льва! Низнаю памоему это очень милые жывотныи!
сожрёт тебя рысь.
самый оптимальный это либо мейн-кун либо Египетская мау
Тебе делать чтоли нех.... р? Пообщаться нескем? P.S: Не только старички тебя поняли!
научись писать правильно, родители посмотрят, обрадуются и купят тебе домашнее животное
Trash Queen
я итак правельно пишу! девочька, не гавари таг!