Домашние животные
Мдоо ...у нас в стране в этом году в часные руки продали 600 рысей ...(+ вопрос)
Вот лично я видела ручных рысей только 3 раза, двоих у егеря в лесу и одну рысь в коттедже в Тюмени. Оказываеться у нас в России крупный плем завод уже 6 лет продает рысей в часные руки. Это около 3000 рысей по стране. И хде они все? Кто нибудь видел в городе рысей на поводках?
люди дворняг не могут воспитать, рыси-то куда???
Кристина
точно
оболдеть я в шоке!))) называется были бы деньги
Зимой обратите внимание на шапки.. . и шубы.. . ГЫ)))))))) )
Их и раньше разводили ЗВЕРОСОВХОЗЫ!
Их и раньше разводили ЗВЕРОСОВХОЗЫ!
Элиза
Дык и я хотела для зверофермы, а все - мигом распродали ...
Либо у олегархов каких для понтов, либо на мясо. Ну или их очень хорошо скрывают. Или покупают в основном на севере.... Потому что на юге не встречала. Тигров - бывало, а рысей не видела.
У бывшего знакомого в Питере, в частном доме такая киска есть. Так он без жены - на свою кошку только и пашет!:))
Хочу рысю! ! всё, добермане, подписалась на ваш вопрос, жду, жду ссылок на питомник рысей, гыыыы, интересно, а тигриков местных, амурских разводят?
Элиза
http://www.saltikovsky.ru/ - лови ссыль. Только на этот год все рыси проданы. Мне надо было 50 голов для зверофермы - уже никак ((( Вот готовим заказ на следующий год.
Тигра продавали в Кургане за 600 000, но он точно не для квартиры, там видео было - он полудикий. (5 лет).
Тигра продавали в Кургане за 600 000, но он точно не для квартиры, там видео было - он полудикий. (5 лет).
ужас.. . это ж опасно-то как...
Я только по телевизору видела у женщины. Большая киска.
И всё таки это зверь я бы не рискнула завести такого питомца.
И всё таки это зверь я бы не рискнула завести такого питомца.
нет) )
это же не собачка и стоит она очень дорого, покупают очень обеспеченные люди, у которых есть дом за прделом города, вот там и держат в вольерах как забаву, покупают крокодил, тигров, медведей, но что то их не больно то и влюди выводят
Скорее всего, их в клетках держат. У меня кошка-то впиявливается вкогтями в руки, а если с такой "кошечкой" поиграть, мало не покажется....
Эх, рысям и другим крупным животным место в лесу... Совсем уже людям делать нечего, как за 50 косарей рысей продавать (( Эдак скоро и "ручных" слонов за 60 штук продовать будут (
Держать рысей как бэ опасно... Да и волю они любят, а не клетку.
Держать рысей как бэ опасно... Да и волю они любят, а не клетку.
Нет, не разу не видела ручную рысь! Походу контрабандой вывозят за границу...
Похожие вопросы
- ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОБАКА НЕ ЕСТ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЧАШКИ С ТОЙ КОТОРОЙ ЕЛА 2 ГОДА... только с руки корнмим, но она же взросла
- моему йорику год и месяц. до года ела с руки сейчас еда в миске даем сухой корм ест очень плохо.
- У меня попугай живет второй год, но на руку прилетать стал только недавно, как думаете есть шанс научить его говориь?
- как кошку приучить к ласке? ей 1 год!сеамская.на руках не любит сидеть!помогите пожалуйста кто знает!
- Отдаю котят в хорошие руки. (Это еще не вопрос :) ) Не понимаю, для чего некоторые люди предлагают забрать весь помет???
- Французик-девочка 4г. чешется,шерсть выпала,ранки на морде,воспалённые глаза,уши-и это уже год!Врачи разводят руками.SОS
- Что-то я не понимаю.. . Детям до 14 лет нельзя гулять с собаками? (Помогите разобраться, вопрос внутри) Заранее спасибо!
- всем привет, у меня померанский шпиц ему скоро год, а у меня очень срочный присрочный вопрос. буду ждвать ваших ответов
- Кошке 17 лет, воет почти круглосуточно, всех достала, уже вопрос ребром - быть ей или не быть. Что можно предпринять?
- у меня собака той-терьер (1,5 года весит 1,300 кг.) у меня вопрос - это мини? и можно ли иметь потомство? что делать?