Домашние животные

Кошке 17 лет, воет почти круглосуточно, всех достала, уже вопрос ребром - быть ей или не быть. Что можно предпринять?

Да Вы что, как это - не быть ей? ! Прогуляйтесь до ветврача, уж не поленитесь, пусть Вам успокоительное для кошки посоветуют.. . Но не рекомендую покупать на свой выбор, кошка старенькая, реакцию не предскажешь!. . Но усыплять, как тут советует много "любителей животных" из гуманности, якобы, - это жестокость!. . Неужели за 17 лет кошка не заслужила от Вас внимания и понимания, а только шприц со смертью?
Анжелика Бондарева
Лучший ответ
Ну у вас и семейка. Кошка все время орет и никак до вас не докричится.
Ей больно, ей плохо, ну отнесите к ветеринару, будьте милосердны,
столько лет с вами прожила, неужели не стала членом семьи,
как можно всей семьей быть садюгами.
Мы своих животных даже на последние деньги к ветеринару ведем,
даже если приходится брать в долг, они как дети, как можно
им не помочь!?
Аня Маслова
Конечно, самое простое усыпить... если всех достала.... и больше никому из семьи не нужна... а может попробовать полечить? Ведь она не просто так кричит - ей больно.
Очень возможно, что почки болят... надо просто в лечебницу обратиться, анализы проверить и полечить,
у меня кошечка прожила 21.4года, а в 18 лет еще и операцию полостную перенесла. Мы очень ее любили и лелеяли.
Усыпи в вет. лечебнице, что мучаться.
Возможно, у кошки боли или она просто оглохла, вам бы проконсультироваться с хорошим ветврачом !
Janara Janimka
Забавно, а из-за чего воет? Может ее что либо беспокоит? Тогда вопрос должен стоят: как помочь, а не как избавиться.
Обратись к ветеринару... должен помочь...
валерьянку не пробовали давать?
врача ей!! ! болит у неё что-то!! !
у моей соседки кошке 19 лет, бегает и не орёт...
Лучше не мучить себя и кошку! Отвезите в ветеринарную клинику, её усыпят! Свотографируйтесь на память, ведь не каждая кошка столько живёт !!!
Анжелика Бондарева Да Вы что? Как это усыпят? Кошка же не от боли воет, не от болезни!!! Ей просто успокоительные надо прописать! А бабушек и инвалидов Вы тоже посоветуете усыплять, а перед этим с ними фотографироваться, да??? 8-0
не фанат кошек, но вопрос в другом и ребром отбивать голову таким людям как вы или усыплять... фу мерзость наигрались а теперь орёт она вам
Aygerim .
Анжелика Бондарева Поддерживаю Вас полностью!!!
закончи её мучения, усыпи или молотком по голове
Дарья Еремина
такая же ситуация. Просто поставьте себя на ее место. Кричишь-кричишь а тебя никто не слышит. А если серьезно надо с пониманием относиться к братьям меньшим и стараться понять их. Тем более за столько лет она стала членом вашей семьи
Ирина Косюк
Если любите, то перетерпите.
Я своих 3х кошек очень люблю.
Правда они выступают у меня в роли депресанта,
у вас иначе =)
Только не нужно выбрасывать долеко за городом, если решите избавиться, примените более гуманные методы...
Дарья
Дарья ой блин! 17 лет! сами не мучайтесь и её не мучайте...
к ветеринару отвезите
Похоже у кошки вашей что-то болит, просто так она орать не будет.
скорее всего у неё гон, а если нет оо отведите её к ветеринару
*** Katenok ***
Анжелика Бондарева А для сексуальных желаний она не старовата? =)