Домашние животные
Кошке 17 лет, глухая. В последние 7 дней ее часто рвет и гадит она где ей вздумается. Мама уже устала.
А сходить в клинику и пролечить явно заболевшее животное? Такая мысль не посещала???
Ольга Каредина
хоть один здравый человек
Леночка Семикоз (Фещенко)
Пролечить от старости? Людям пожилым пришедшим в поликлинику указывают на возраст, а потом на дверь, а старую кошку лечить есть смысл? Начнеться только выкачка денег. Ей же не 7 лет. Собаку мы так лечили, лечили, капельницу ставили, таблетки давали , в итоге ...смерть.
Какие странные ответы... "Это старость. ..надо усыпить".
Кошка-то отравилась поди. Умирающие животные не писают и не какают до самого последнего момента агонии.
Не пют и не едят.
А старость, что же не радость.
Не пют и не едят.
А старость, что же не радость.
это предельный возраст, я предлагаю усыпить
кошка я так поняла не мучается)) ) маме надоело дерьмо за ней убирать)) )
усыпить при таком раскладе- это очень по-человечески
старая славянская сказка. Жила семья - дед, его сын с женой и их сынок. Когда дед стал старый и беззубый, его перестали сажать за стол, чтобы он слюнями не брызгал. Проходит несколько дней. Сын этого деда (допустим Иван) , застает своего сына (Ванюшу) за вырезкой свиной лоханки. Иван спрашивает "Зачем, у нас есть хорошие лохани для поросят? " Ванюша отвечает "Это не поросятам, это тебе, папа, когда ты будешь старенький, будешь из нее есть". Деда посадили за стол в "Красный" угол (Это самое лучшее место) и он туда садился, пока не умер
уже не поможешь ей, она медленно умирает, это старость, можете дать ей помучиться, а лучше не мучиться самим и облегчить смерть животному и усыпить.
Умножьте 17 на 7 и узнаете, что делает человек в таком возрасте.
Леночка Семикоз (Фещенко)
Кто-то еще и семью свою в таком возрасте обслуживает, а кто-то сидит или лежит в кресле.
Олеся Гладыш
Мумия не может содержать семью - нечем, лежать тоже не может, ей лучше стоять!
клиника обычного отравления. если кормите со стола, так это вообще не удивительно. лечить надо. вот на счет усыпить, я бы не торопилась. хотя, если она однажды утром не проснется, тоже ниче хорошего. реальную причину выясните. если это только 7 дней длится, так как можно устать.
к ветеринару отвести
моему коту было 18 без одного дня, случился инсульт, парализовало. Лечили, кололи, убирали. Отошел. Недавно стало плохо, не вставал. Через 5 дней умер. Я очень пееживаю. Но усыпить когда ему было плохо и не думала. Это не естествено
Усыпите! Не играйте в благородство. И ей и всем будет легче. В свободной жизни она бы ушла в глухой уголок и не мучалась бы уже.
Леночка Семикоз (Фещенко)
А она и так уже к нам не подходит. На кровать не запрыгивает, спит в кресле, хотя до этого без нее не одна ночь не проходила.
ну вам виднее, если она мучается, то усыпить. 17 лет много....