Домашние животные
моей кошке 17 лет.она очень жизнерадостная и шустрая.иногда кажется,что нас переживет))хаха)У КОГО ТАКОЕ ЖЕ ЧУДО?)
нормально )) у меня такое же ЧУДО -..кота зовут ухахах ШЛЯПА ..ему 16 лет ...или 17 уже пошел ?? не помню точно )) но чувство что он ещё и вправду всех переживет ..все зубы на месте и вообще все хорошо (тьфу тьфу тьфу).. вот только 1 зуб вогнут т. к он летал 1 раз с 5 этажа О______о и вот ток 1 зуб повредил.... космонавт наш.. .
Нашему тоже столько же было. Умер не так давно. Они стареют быстро перед тем, как умереть. Первый признак - на холке шерсти становится мало, начинает худеть, даже если ест хорошо. Значит, больше года не проживёт. А вообще-то кошки и больше 30 лет живут.
У меня ровесница вашей. Жизнерадостная не менее, но вот, к сожалению, уже не шустрая, и стала болеть ( Я даже думать не хочу, что моя любимая подружка может меня оставить, так жаль, потому что это и правда космическое чудо и комок нежности и тепла...
Офигеть... 17 лет))
Может, не правильно считали? О_о
Везёт, пусть и дальше живёт)
у меня в соседнем подъезде живет дедок в возрасте 90с чем-то, а собачкам его по вроде по 19....
у моей бабушки кошке было 20 в прошлом году... весной умерла ( но подвижной к сожалению не былы) а вот у знакомых кошке 18 лет, та шустряк ещё тот, ещё и драться может))
у меня кошка чирикать научилась глядя на птиц, видимо замануха такая, только усы чечётку отвивают