Пожалуй собаки
-Кошки эгоистичные твари
-Рыбки нечто холодное, пустое с ними не погуляешь, не погладишь.
-Черепахи, как и рыбки разве что гладить можно
-Ящерицы, не для россии игуаны и пр.
-Скот, ну вот лошади свинки и пр ещё куда не шло. Но опять слишком много работы на них.
-Попугайчики, штука хорошая, но гадит много, и орёт по утрам когда все спят
-Крысы мышки и пр, тупые создания которым лишь бы пожрать и поспать.
-Жуки бабчки и пр, этого я не понимаю, чего мелочится сразу пакетик чёрных вдов надо завести что бы уж наверняка убежали и убили.
Так что собака золотая середина, от ней и пользы много, и требований мало. Покормить, погулять, выдрессировать. Есть и некоторые породы к которым царкий уход нужен, но зачем нам царь? когда нужен друг и член семьи?) ) так что в любом случае собака это лучшее что создали бог и природа)))
Домашние животные
Какие домашние животные вам нравятся более всех остальных?
коровы и кролики
остальное - для гламура
зы.... а сало я не ем
остальное - для гламура
зы.... а сало я не ем
Собаки, коты и лошади.
собаки
коты
кошки. был бы свой дом - обязательно держали бы собаку во дворе в вольере.
Собаки. Только не мелюзга типа йорков и прочей ерунды, а нормальные крупные породы - алабай, восточно - европейская овчарка и др.
Собаки - Немецкая и Восточно-Европейская овчарки.
Кошки, коты.
Кошки, собаки и черепахи
крысы декоративные и кошки
кошка, собака, попугай.
Собаки
Собаки, коты и лошади. А в прочем все...
коты
Для меня самое любимое животное это моё! Моя собака и 2 моих щенка!
черепахи .
коты