Домашние животные
Какие домашние животные нравятся вам,и почему?
Мне очень интересно,какие вам нравятся(домашние) животные?! Ответ на этот вопрос может быть абсолютно разным..от рыбок до носорогов)))Но дома может быть и крокодил,не забывайте*)
Мне нравятся собаки. Они преданные, могут защитить, составить компанию. С ними весело они не дадут скучать. Их можно обучить от простых команд и до сложных трюков.
Мне все животные нравятся, кроме: мух, комаров (самок) , клещей, глистов. А больше всех нравятся кошки. Почему? Потому что они ласковые!
Мне нравятся СОБАКИ за преданность и искреннюю любовь к хозяину. Только они, в отличии от человека могут понять и простить тебе твои ошибки!
да почти всех люблю: кошек обожаю, до недавнего времени их было три, собак, лучше во дворе, а не в доме непосредственно. Обожаю кроликов! Органически не переношу крыс, хомяков. К рыбкам равнодушна, к птицам, в принципе, тоже. Если в доме 2 кота, о птичках даже мыслей не возникает!
кошки собаки
Коала, Ленивец, Лимур.... пушистые
Я очень люблю собак и морских свинок!
Кошки, они такие милые, красивые и грациозные. Хоть и кошки "гуляют сами по себе", для меня они самые любимые и нежные животные.
у меня дома кошка, собака, 2 вида тараканов (мадагаскарские, мраморные) , улитки ахатины, кролик есть... была игуана. .
в общем всех люблю) )
была бы возможность ещё пяточек бы завела кого-нибудь))
в общем всех люблю) )
ШиншиллЫ
Они милые дружелюбные мягкие ласковые
Сиамские кошки. они просто замечательные. Они не просто красивы но и с характером, что мне очень нравиться ведь я сама с характером.
Мне нравится ход ваших мыслей
лошади они изящны грациозны и могут быть верным другом