Домашние животные
Чем кормить собаку и кошку обьединив их корм?
У меня 2-е кошек. Решили завести собаку, Какую общую еду можно накладывать кошкам и собаке?
Нельзя кормить их вместе. Разные кормы протеина, витамины тоже разные нужны. Собака от кошачьего корма будет полнеть, у кота будут проблемы с шерстью и желудком. Больше на лечение потратитесь. Покупайте сушку, желательно хорошего качества, например Голден Игл, Акану... из более дешевых - Пробаланс.
колбасу
суп, каши. . хотя ветеринары против. уж раз решили, то уж будьте любезны не филонить! если не по силам кормить - то лучше не мучить животных себе в угоду
Молочное, рыбу, мясо. Хотя цельное молоко у собак плохо переваривается.
Так что в этом случае собаке можно (даже нужно) давать кисломолочные продукты.
Будут ли кошки есть творог, ёгурт или кефир, я не знаю. Здешние (ФРГ) их не едят.
Тут тока натуралкой, подбирайте рацион из мяса, кашек и пр. так, чтобы и собаке и котам подходил. А вообще, отдельно кормить проще по-моему.
мясом, кошачьим кормом собак кормить нельзя
Из кормов производственных ничем. Из натурального питания всё можно- у меня собака ест натуралку её рацион сырое мясо, а коту варю (от сырого дрищ) так же яйца, творог, простокваша, каши не варю, собака ест к мясному рациону разные виды отрубей. кот отруби как то не особо. Кошка натуралку вообще не переносит на вид поэтому грызёт свой канин 27 номер и пакетики каниновские бьюти чего то там.
лучше раздельно всё же
Я варю кашу с куриными шеями, и лапками. В сваренную кашу перед тем как дать корм кладу фарш из рыбы путассу, едят очень хорошо.
мясо и субпродукты от говядины, а также кисломолочку творог, ряженка, кефир
А знаете как я делаю я покупаю корм собачий педигри и фрискес вложный корм для кошек всё это смещиваю в одной миске и даю и они грызут для них поверте это вкуснятина
Фомкина Александра
Щас научите девочку, они и кошек и собаку угробит)
Софья Бочкарёва
эту массу сами пробовали,что вкуснятина или животные рассказали?
Ирина Дубровина
Сами додумались аль Хто ВВумный посоветовал? ((((((((
У меня был кот и собака и я им кашу варила. Обыкновенную кашу с костями, мясом, с колбасой иногда, и нормально ели оба все у них в порядке было. Я, надо сказать, своим песикам (сейчас у меня два пса) всегда кашу варю.