Домашние животные

Чего будет, если миттельшнауцера кормить рояловским кормом для цвергшнауцеров? Для миттелей у них корма нет

Или подобрать ему корм для другой породы, более приближенной по параметрам к нему?
**
***юлька ***
Берете любой корм для средних пород. Кто там у них средний, у ройала? А вообще - это все рекламные уловки для поднятия цены.
Галиябану Ибрагимова
Лучший ответ
Съест и не подавится)) ) Как уже написали, можете взять любой для средних.
Ничего страшного не будет. Выбирайте корма для мелких и средних пород.
Рояловские корма вообще плохие.. . Все! На нашем рынке...
нормальные серьезные фирмы не делают корма по породам.
это действительно рекламные уловки, т.к. исследования показали, что люди охотнее покупают корм, на котором нарисована собака, похожая на их.
плюс к вышесказанному - роял канин у нас продается российского производства, выпущенный в подмосковье. при этом цена у него, как у импортного.
для миттелей покупайте любой корм для средних пород, предпочтительно импортный, где запрещено в животноводстве использование гормонов и антибиотиков.

на практике - при покупке щенка чиха нам подарили от клуба пачку корма для щенков чихуа. за неделю кормления им щенок налысо вычесал щеку. перешли на арден грандж (великобритания) - никаких проблем. сейчас перешли на проплан, потому что арден грандж собаке за год надоел.
Ленусик @@@@@
***юлька *** на мешке для цверга штрих-код Франции
Берите любой корм для средних пород.
Ludmilka Pulinovskaya
какая порода - я думаю что вам так запудрили мозг. Все с одной бочки я отвечаю. Это как водка на перепелиных яйцах. Дойдем до хлеба для хохлов, сала для негров, пиво для евреев. Это все как у Бабеля-одесские мансы.
Жанель ........=*)
Любой корм для средних пород, как указали выше. Конечно же, премиум.
Natalia Makeeva
Ничего
Лена Диких