Домашние животные

Понятно что дворняга.Но на какую породу он больше похож????

По мне так вообще ротвейлер и спаниель
Люба Беляева
Лучший ответ
Метис спаниеля еще с кем то породистым. И права котенок скорее всего именно кинг чарльз кавалер спаниеля. Уж больно головенка прикольная.
А почему размазали на форуме? Сколько народа знаю - все сами для себя решают какие границы дозволенного оставить своим собакам. Кому то в определенные комнаты заходить нельзя, кому то на диван запрыгивать а кому то можно все. И не факт что такие собаки абсолютно невоспитанны. Другое дело что раз кусается ваш мальчик то это уже говорит о недостатке воспитания. Ругать, отправлять на место, лишать игр и общения. Почитайте литературу - ее много в инете по этим проблемам. Наилучший вариант - коррекция поведения с дрессировщиком. Вас научат учить свою собаку, добиваться от нее желаемого, понимать ее поведение. Поверьте это супер - чувствовать свою собаку, а не просто любить
от спаниеля много (даже от кавалера) , и правильно сказали, что собаке не место на постеле. а то потом будете другие вопросы задавать типо-почему на кровати писяет, как отучить драть диваны...
Катерина Апалько кавалер это кто??)))
Вот смотрю я, смотрю.. на вашу собаку, а породы в нём вообще ни какую не проглядываю... Не замарачивайтесь, любите то, что выросло...
Алина Семенова
Катерина Апалько да нет. дело в другом вообще. он характерный сильно.8 месяцев ему. сильно кусает нас с мужем только с 4 мес.
Какой красавец (или красавица) ! )) А мне видна порода, и даже не одна. Какие точно не скажу, не помню. )
Мы нашей разрешали лежать возле себя. А потом она постарела и это ее удовольствие
прекратилось (о чем очень жалею) Эх! Вернуть бы то время (хоть на часик).... я бы без разговоров постирала
бы лишний раз "тряпки" ради ее радости. Когда они уходят, становится так стыдно за себя.... и за свою нетерпимость.
Вам желаю терпения, мудрости ...и понимания. Долгой, счастливой жизни вашему четвероногому другу.)
Оксана Кандыба
Катерина Апалько мальчик у нас.
дворик на дворика и похож,на втором фото лысый дворик на человека вроде похож)))) наши только на постели и спят
Юл
Юлько
Катерина Апалько он подполковник мчс кстати.
Пробегал где-то рядом спаниель. И мне кажется не 1 раз.
Очень красивый!! ! На спаниеля похож.
***asel*** **
***asel*** ** Мужчина очень симпатичный рядом с собачкой лежит. Тоже красавец!:)
Собака не поймет: сегодня можно в постель, а вчера нельзя? Или одно или другое. Не вводить собаку в разногласие с её воспитанием - или/или...
Катерина Апалько да я поняла. большая проблема с воспитанием у нас. спс вам
спаниелетаксопикинес)
на спаниеля
Наталья А
на спаниеля и на пекинеса
Юленька .