Домашние животные
Есть ли какая то собака сильнее ротвейлера?Я вот раньше думал самые сильные собаки питбули и стаффы.Сегодня на улице
увидел ротвейлера,а у меня стафф,сравнили их,блин этот ротвейлер такой огромный,гора мышц,мой стафф по сравнению с ротвейлером как чихуахуа ...
Если ротвейлер целыми днями лежит на диване, а стафф находится в отличной спортивной форме и имеет хороший опыт в драке с себеподобными, то у ротвейлера нет шансов. Он просто выдохнется. Главное качество питов и стаффов (некоторых) выносливость, благодаря ей они и побеждают. ( и гейм само собой) .
А сильный - это маламут, вот кто груженые сани тащит на тысячи километров, пит и стафф могут конечно участвовать и участвуют в вейтпуллинге, но маламут _ это звучит гордо!))
Ольга Фомеченкова
То-то мой ротвейлер мутузил стаффа постоянно. Это отсобаки зависит, а не от породы
Yulia Serdyuk
У вас невоспитанный ротвейлер, а вернее его хозяйка. Каждый порядочный хозяин старается избегать драк, а не наслаждаться их результатом
это зависит от характера.
О, это вы еще Русского черного терьера не видели)))
нормальные воспитанные своими хозяевами собаки выясняют отношение психологически, а дерутся в основном приблудные дворняги
Софи Шапошникова
никто никого не стравливает в бой,вопрос чисто риторический,научитесь читать.
Bocha463
Бывает, что и воспитанной собаке приходится драться, когда на нее налетает невоспитанная. И в этом случае воспитанная собака иногда удивляет хозяина проявившимися внезапно бойцовыми качествами.
Стаффы и питы реально некрупные собаки. Их преимущество в мускулатуре и железной хватке. Реально есть куча пород, представители которых и здоровее, и мощнее их. Сравнивать внешний вид глупо. Потому что вы еще бульмастифа не видели - реально гора мышц. Но ему эти драки на фиг не нужны. В то же время у меня был курцхаар. Охотничья собака. Но росла со стаффами, переняла их методы борьбы. В итоге не проиграла НИ ОДНОЙ драки, а их за всю ее жизнь хватало) Это была моя первая собака, я многое упустила в воспитании, в итоге она с ходу бросалась на всех сук. Пока до меня дошло, что нам надо гулять в стороне от других собак, подралась она прилично с разными породами, и стаффами в том числе.
А у нас немец был. Так он валил и стафов и ротвейлеров.
Настёна Овинова
Брехня.
Софи Шапошникова
что-то вы лукавите,овчарки пастушьи собаки,какой нафиг боец?не может быть чтобы он валил и стаффов и ротвейлеров,значит они больные какие то были или дохлые.
Людмила Рачкова
Говорят собака зеркало хозяев....
Трудно представить вашего стаффа и того ротвака....
Мне не понятна сама постановка вопроса, сильнее в чём? По виду?))))) Кавказец, алабай по виду сильнее)))) Какой вопрос, такой и ответ)))
Софи Шапошникова
ну если у кавказца или алабая подстричь налысо то от них ничего не останется,они большие только своей шерстью....а у ротвейлеров и стаффов очень короткая шерсть и по ним и так видно здоровые они или нет....какой ответ такой и комментарий.
ездовые собаки сильные
Софи Шапошникова
смешно
повстречай бультерьера который выращивался чтобы быков давить
Софи Шапошникова
не смеши,для одного быка выпускали 10 бультерьеров
Сильнее тот, кто умнее!!!
Мышцы ни о чем не говорят, так же как у людей. Понятие-сильнее весьма странное. Если бои, то кавказы сильнее стафов. Если выносливость, то совсем другие породы.
Самый сильный это тибетский мастиф. Ему по силам уложить тигра. И он ещё самая дорогая порода собак.
Наталья Измайлова
тигра не всякий медведь уложит,а он покрупнее и помощнее любого тибетского мастифа будет..тибетский мастиф ростом не больше кавказца,он за счет шерсти таким большим кажется
ротвейлер больше стафа . но это не значит что сильнее
Зависит от самой собаки, а не выёживайтесь, допустим одна собака ловче у другой укус сильнее, у всех собак есть сильная сторона и слабая судить только по местности, ситуации и собаки!!!! (Моё мнение)