Домашние животные

стоит ли покупать карликового кролика?

Стоит, это классный зверек, особого ухода не надо, у меня два кролика, живут в огромной пластиковой клетке сверху тоненькие решетки, никто ничем не гремит, ходят в лоток, еще у меня живет скинни свинка морская лысая-вот кто нарушитель спокойствия, и свистит, и гремит, может просто поилку зубами зажать и греметь не переставая, а кролики-просто паиньки, по сравнению
ЮЩ
Юлия Щербакова
41 470
Лучший ответ
Не стоит, всего одна котлетка получится.
Ну да) ) я бы тоже отговаривала. во всяком случае, это не мое животное. У меня 14 морских свинок, я их люблю и ухаживаю, никогда никого не отдавала, но с декоративным кроликом пришлось расстаться. Правда, у меня оба раза жили самки.
Гремит лапами по клетке, в ней сидеть не хочет. Жил потом на лоджии - там нападал на маму.. . и пр.
Зато меня обожала - сидела ночами на подушке, ссала в тапочки и за компом) но я такой любви не вынесла.

Говорят, самцы более покладистые.
Согласна с предыдущим автором!! ! У моей тети кролик!! ! Он ночью так гремит, что уснуть невозможно.... Потом он переехал жить на кухню, но все равно было громко.... Я была студентом, и часто ездила ночевать к тетке, но потом перестала, так как выспаться НЕВОЗМОЖНО!!!!
нет!!!! у меня был!!!! он ночью клетку грыз - побег замышлял и весь дом всю ночь не спал!!!!
Марина Ильина
Марина Ильина
1 032