Домашние животные

Как уговорить родителей купить не одного хомяка, а двух?

Мои родители очень нехотят двух разнополых хомяков. Я знаю почему. Но мне очень хочется кучку няшек. Что делать? Я жить без животных немогу, и смириться мне ответ неподойдёт. Пожалуйста помогите.
Ксения .ру
Двух хомячков всё равно нельзя будет постоянно держать в одной клетке. То есть надо будет покупать и две клетки. У вас есть место - куда поставить 2 клетки? Может родители думают, что ты не будешь ухаживать за двумя хомячками? И думают, что потом будет проблема пристроить маленьких хомячат?
Поговори с родителями. Может стоит сначала купить одного хомячка, а через месяц - два купить второго.

И лучше не покупать сразу двух хомячат из одного помёта. Потому что они могут оказаться братом и сестрой и в будущем могут быть проблемы у них с рождением хомячат, то есть хомячки могут родиться больными.
Айнур Садуахасова
Лучший ответ
сначало одного купите а пото м другого
проси трёх -купят двух как хочешь))) а можешь с пяти начать и согласиться на двух потом-типа это ты одолжение сделала
Yulduz Zakirjanovna
Уговаривай на трёх! , А предки помнутся и со скрипом разрешат двух, как ты и хотела.
Portnova Sveta
Между прочем, хомяки - одиночки. Мой живёт один со мной уж целый год! Хомячки любят жить одни. А иначе они дерутся за территорию..
А че два то.. . Бери сразу 40 !
я себе и первого сама купила 3 дня прятала а потом сказала что он неделю живёт и сказала что он на улице бегал
у меня было 2 хомяка) мы просто пришли в зоомагазин, а там 2 джунгарика, мальчик и девочка! я сказала мама давай их не будем разлучать! и она купила)))
Хомяков лучше рассаживать. Если хотите двух (разнополых) то у них будут дети, а их много. Тем более всё равно придётся рассаживать их от друг друга. Если однополые то, наверное они будут драться за территорию.
сама купи второго. и скажи что ты с друзьями в цирк ходила ( если ты возьмёшь деньги) и нашла в цирке хомячка и решила чтобы он жил у тебя...
А*
Айдана *
Уговаривай на трёх*_*_*
родичи у Вас конечно принципиальные.. . могу сказать одно, у меня был один хомячок ...всё было нормально, мы заботились и неожиданно спустя полтора месяца он умер.. . ему было грустно и одиноко ... в одиночестве эти милые животные чахнут.. . )