Домашние животные

Как уговорить родителей купить хомяка если дома есть киса?

КиСаша спокойная, держать будем в пластиковой клетке, просто кисе 7 месяцев и родители думают что она мне надоела (за ней ухаживаю)
Хомяк недолго проживет: у племяшки были кот и хомяк, хомяк в клетке. Кот всегда дела вид, что равнодушен к хомяку. Но однажды ночью грызун-дурак открыл клетку и выбежал на волю. Прожил он после этого 3 секунды... Коту хомяк - та же мышь, только без хвоста... Кот поймал его и сожрал вмиг...
Edin@ As@nov@
Лучший ответ
Татьяна Головкова Уговорили, не буду хомяка, лучше собаку, говорят задружат.
Убедить их что киса хочет кушать, а хомячки вкусные
Алёна Здорова
Уговаривайте их ВМЕСТЕ с кошкой.
Киса ДАСТ СЛОВО любить хомяка и заботиться о нём, тогда родаки точно согласятся...
.
Играй с кисой больше. Они это любят. Бумажку на нитке ей предлагай и т. д..
.
Потом грызуна УМНОГО и КРУПНОГО заведёшь - нутрию... Кошка нутрию не слопает, а друзья все охренеют от зависти....
|S
| Spongebobовна |
Татьяна Головкова Влюбилась в этого хверя
кису скушать и купить хомяка !
Ну нафиг тебе хомяк то? Они спят весь день, активны ночью, живут 2 года. Какая радость то? С кошкой можно полноценно общаться.
Ну лично мне хомяка не жаль ни капли. Жаль тебя. Ты ж собираешься держать его в своей комнате? А хомяк ВОНЯЕТ. Сильно воняет. Даже если убирать. Даже кошачье дерьмо воняет меньше. Хомяк тупой. Очень. То есть совсем. Если в довесок к кисе уж совсем затребовалось завести грызуна - лучше подумай о крысе. Крыс способен подружиться с кошкой.
Татьяна Головкова У вас есть крыс?
Всё верно, держать кису в клетке и хомяк будет цел.
Вафо Мизиров
Татьяна Головкова Не совсем так
хомяка заводить не стоит, дело даже не в кошке, а в стрессе, который ты получишь когда хомяк умрёт через год, даже меньше... а родителей не уговорить, им плевать.
Aizhan Ongarbekova
Татьяна Головкова Мне всё равно
Твоя милая кисаша сожрет хомяка