Домашние животные

Как уговорить родителей купить хомяка если дома кот и кошка

Притащи домой и держи втихаря от родителей, раз кошки пофигисты, главное не спались.
Диана Зотова
Лучший ответ
Хомяки очень тупые животные, кусаются, не признают никого своим хозяином, и постоянно что-то складывают себе за обе щёки. Кроме того, линяют постоянно и подстилку из опилок нужно будет постоянно менять... так как они гадят очень много... и запах ужасный стоит, если эту подстилку у них не менять! Согласен, крыса лучше... хотя у них глаза красные... не многим это нравится, но кошек любая крыса поставит на место... это однозначно! =)
Юлия Ишутина
Никак, а то кошары сожрут...
Мисс Мисс
У меня дома котенок и крыса, а у моих родителей сейчас кошка, морская свинка, попугай, аквариум, тритон. А когда я жила с родителями у нас еще к этому в придачу жила крыса и тушканчик. . .И никто никого не съел)) )

Только зачем тебе эти хомяки? Заведи лучше крыску) Она и умней, интересней, и дрессировать можно, и гулять с ней на плече здорово) ) Хомяки кусаются обычно, у них мозгов не хватает понять, где еда, а где рука))
Ты уверенна что тебе он так необходим, лучше крыска, они умнее и с ними интереснее, а хомяк просто трата денег, или же забава для детей которым запрещают животного посложнее! Так что подумай.
А вообще если хомяк будет жить например на полке в недоступном для котэ месте, то ничего страшного!
Докажи что ты его будишь любить и ухаживать.
Кот и кошка будут постоянно у клетки. Ты представь: ты маленький хомячок, жил себе спокойно, а потом тебя куда - то привезли и так два каких то монстра, которые пытаются тебя сожрать.
Тебе он не нужен. У меня были хомяки, они грязнули. Кошка не будет отходить от клетки