Домашние животные
Я очень люблю собак) Какую породу посоветуете???
Родители пообещали купить на День Рождения, но маленькую и что бы послушная и добрая была ( обязательно девочка ) Какую чистоплотную породу посоветуете???
Их большое количество: например чихуахуа, йорк, той-терьер, болонка, вестик, такса, джек рассел терьер. , разные спаниели и тд.
Лучшая порода собаки - это кот))
бриар и только бриар, --сгусток энергии до самой старости, игривая как бес, а какая красивая мордочка с купированными стоячими ушками. Шерсть не линяет и без запаха.

Шелти или вельш корги пемброк. Они овчарки. Более послушные будут, чем йорки, шпицы.
Шелти, такса, мопс, джек рассел терьер, цвергпинчер .Девочка? Чтобы наражала вам щенков и вам их некуда девать было?
КОЛЛИ! (ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА, ТА КОТОРУЮ ЗОВУТ ЛЕССИ) ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СОБАКА, БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ, СУПЕР ПЕС, ЛУЧШЕ СУКУ. . ОНА ДОМАШНЯЯ, И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.. . ОЧЕНЬ ДОБРАЯ.... ТЕРПЕЛИВАЯ...
Любишь собак и ничего о них не знаешь. По-твоему породы собак делятся на "добрых" и "злых"? )) Ничего подобного
Характер собаки никак не связан с породой, абсолютно. Всё зависит от окружающей щенка обстановки и воспитания.
Советую брать короткошёрстную, меньше проблем с шерстью и прочитать хоть что-нибудь о собаках прежде чем заводить, это не игрушка.
Той-шпицы, карликовые пинчеры, китайские хохлатые, бишон-фризе, той-пудели. Пород очень много, тут уж выбирать по внешнему виду.
Полазь по разным сайтам и почитай, могу один посоветовать вот этот сайт. Тут и большие и маленькие породы собак.
http://www.petsik.ru/
Мне очень нравятся таксы, чихуахуа, сенбернары, доберманы
Ну если большую-то доберман, очень любит детей, благородная красота, Если среднюю-то чау чау, красивый, умный, очень любит детей, Ну а если маленькая то-тойчи, чихуашка
чай хуа хуа очень древняя пород, здоровье отличное, добрая, маленькая. Посмотри в интернете, понравится!!!
акита ину, ка де бо, аляскинский маламут
Пекинес. Посмотри в интернете фотки. Они суперские) Также мопсы и карликовые пинчеры)