Домашние животные

С йорком лучше гулять с поводком или без? По такой местности:

А вас не смущает, что там машины? Увидит ваш песик кого-то из вашей родни и побежит...
Полина Шлёнкина
Лучший ответ
Тот, кто придумал правила про выгул только на поводке, был не дурак. Очень возможно, что ваша бесповодочная мелочь с огромным удовольствием будет провоцировать крупных собак - где гарантия, что хозяин удержит своего пса (особенно сейчас на гололеде)?
с поводком
Если ваш Йорк идеально выполняет команду ко мне, то можите и без поводка
Алиночка Новак
Только с поводком поводок-рулетка который разматывается метров на 5 а то и больше
Ваш вариант-поводок. 100% гарантия, что ее не "раздавят" Удачи.
Полина Кляйн
Как вам удобно
Яна Каверина
Не рекомендую.
Во-первых: собаки любят грызть что ни попадя. При помощи поводка вы сможете во-время прервать это столь увлекательное занятие, как поедание чужих каках (чтобы потом спокойненько целоваться с вашей собакой)

Во-вторых: жалко наверное, если ваша собака попадет под колеса внезапно завернувшей за угол машины - и друга потеряете, и деньги на ветер.

Гуляйте свободно пол лесам, садам и паркам) ) а во дворе лучше уж на поводке.
Тем более - поводки сейчас различные удобные есть. Выбирайте по душе
Не в коем случее. Только с поводком. Моя подруга отпустили Йорка на улице без поводка в парке. Три года прошло его никто не видел.
Uldai Urazalina
Если он у тебя послушный и знает команду ко мне или рядом то тогда пожалуйста