Домашние животные
В клинике врачь сказал что собака(йорк) должна есть элитные корма но они ей нафик не нужны она обожает дешовый педигри
А не давать ей педигри! )) Голод не тетка - станет и элитные есть, как миленькая!
И что дальше?... У меня сын в детстве обожал гамбургеры... Только вот фиг я его ими кормила! Лопал только полезное и нужное.... Зато уже взрослый, а гастрита, как у многих, нет! ТТТ, конечно....
собаке то по-фигу, а вам не пофигу должно быть ее здоровье! ! если вет вам хорошо знаком (давно к нему ходите, и но не участвует в рекламе) , то прислушайтесь к его совету.. . удачи)))
ну про элитные корма первый раз слышу.... если собаке подходит этот корм, и она его любит, какой смысл менять? ! Как мне врач сказал, для йорков лучше всего Хилс, Роял Канин, Пурина, Екануба. Если не берете корма именно для йорков, то просто соблюдайте возрастную категорию и вес
Врач видимо продажей элитных кормов подрабатывает!
Ещё ни одно животное по померло от голода рядом с миской пусть и не любимого, но корма. Захочет кушать, съест что предложат! Педигри на помойку.
не давать педигри и все тут.... поголадает пару дней и начнет есть то, что лежит в мисочке....:))))
Слушайте.. . вы читали происхождение этих собак... чем они занимались... кормите натуралкой, давайте мсяо.. Элитный корм, еще не значит, что собака будет его есть. . мои собы категорически не едят Эканубу ( корм супер премиум класса)! ! Он пахнет неприятно и на вкус поганый. . Педи-гри, конечно, г..., но давайте его в качестве лакомства... дело в том, что проблемы начнуться уже в возрасте, всякие болячки.. . вам это надо?
Ага, кормите этим г... м. И готовьте немалые денги на лечение....
Иногда можно и педигри
На собственной собаке экономить нельзя! И потом, как она полюбит элитный корм, если вы его не предлагали? Попробуйте предложить - и она полюбит и его!