Домашние животные
Как думаете, компетентные врачи работают в этой клинике, если в объявлении такой текст? +++
Москва. Берём из любого региона для работы по вызовам к животным на дом от Ветклиники на автомобиле. Опыт работы - стерилизация собак и кошек, хирургия, терапия, капельницы, стрижки. Коров и свиней не лечим! График работы обговаривается. Наличие диплома не обязательно! Поможем с проживанием, регистрацией. Олег Борисович vetuslugi.ru 8-499-252-29-72 8-916-336-03-03 КАК ЭТО - НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?? ?
Вот это удивили - "наличие диплома необязательно". Какой-нибудь сантехник захочет ветеринаром поработать, и ему, получается, доверят здоровье и жизнь животного? А потом люди пишут, что к ветеринару больше со своим животным не пойдут - и их можно понять.
Диплом, увы, тоже нынче мало что гарантирует - даже если он получен законным путём, а не куплен. Я, например, собирался положить свою мать после инсульта в больницу в Москве на углу Красной Пресни и Малой Грузинской. И увидал у них на стенке стенгазету, где ихние умники разъясняли: для сердечников опасен холестерин, а им особенно богаты все твёрдые жиры. в том числе пальмовое масло и гидрожир.. . Хотя любой студент-медик младших курсов, да и интересующийся естественными науками школьник, обязан знать: холестерин есть только в организме высших животных, даже в рыбе его нет - рыбий жир крайне полезен при многих болезнях. В растительных жирах его не может быть в принципе, и при гидрогенизации жира он появиться не может (курс органической химии за выпускной класс средней школы)!. . И если их медики в данных вопросах не сильны - то могли бы хоть спросить у кого-то, чтобы не позориться, ведь заходящие в больницу родственники пациентов не все поголовно безграмотны! В итоге я, естественно, под присмотр этаких врачей свою мать отправлять не стал!. .
Публикую на правах "рекламы" этой больницы...
Это сейчас везде так, не удивительно
диплом можно купить ((скоро и людей так будут лечить.... даже с дипломом они нефига не знают
Врачи там не работают, а ветеринары.. . Ну им хватает. Видимо.
да без диплома нельзя если только собак стричь или водителем
наверно на подхвате, по принципу - принеси, подай, пошёл на х.... не мешайся, там диплом не нужен..