Домашние животные
Что делать если собака не хочет есть и пить, а сегодня ночь после Рождества и вет-клиники не работают?
Сначала моей собаке где-то 5 января мама и бабушка дали жареную свинину (немного), а потом пёс начал поносить жижей несколько дней. На протяжении этих нескольких дней мы ему давали энтерас-гель, но бабушка тайком ему дала мясо, думая, что всё прошло. 6 и 7 числа всё, вроде бы, налаживалось.. Но сегодня мой Чарли не хочет не есть, не пить, у него твёрдый живот и собака дрожит. В прошлом году мы переболели энтеритом, так может, это новая волна такой болезни? Что делать? Помогите, пожалуйста, но сегодня же вет-клиники не работают, да и завтра тоже, наверняка!
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! И, кстати, собакам нельзя давать свинину!"
Что кричать-то? Во-первых обзвоните, работают клиники, а завтра и подавно. Во-вторых собакам нельзя жирное и жаренное, от постного куска свинины не отравится. В третьих. Там бабушка, могла чего угодно ещё дать.
Собака сама уже от еды отказывается, организм пытается бороться с вашим праздничным столом. Но перед колбасой может не устоять. Останавливайте сердобольную бабушку. Голод хорошее средство. Дайте время, чтоб вся дрянь из собаки вышла. Вот вода необходима.
Дать собаке слабительного. а бабушке настучать по голове. И не нужно придумывать Обычные аптеки работают. И купить в них вазелинового масла нет ни малейшей проблемы.
и в праздники работают частные клиники и врачи на дом, у вашей собаки полностью грохнулась печень и поджелудочная. ее под капельницу нужно
Вот меня всегда это поражало... собаке фигово не первый день. Так дождаться выходных и рвать волосы с воплем "помогите, веты не работают".
Возьмите телефон и найдите дежурную клинику
Чё за собака? Не надо перекармливать, мой жрёт всё, но даю по-немногу... Кишечник отрегулируйте, соки желудка собаки способны переварить даже подошву
Вызывать на дом ветеринара. Что за собаки пошли, мясо жрать не могут?
Не может быть что ничего не работает. Обзванивайте клиники пусть в дальнем районе но что-то будет работать хоть дежурный врачь. Тут уже таблеточки не помогут.