Домашние животные

Кот загрыз попугайчика :*(((

Кот живет на улице. Пускаем домой мы его только что бы он поел. Попугайчик был выпущен в другой комнате, сидел на шкафу. Мама пошла в коридорчик взять коту еду, на одну минуточку, пришла а клетка валялась на полу уже и кот схватил попугая за шею и задушил :**(((Попугайчик наверное сидел на клетке что бы залететь домой и покушать но не успел :( Так жалко моего бедного Яшечку. Думаю теперь, стоит покупать еще одного попугая? Кота домой мы теперь ни ногой!
Знаете, не надо вам заводить ни котов, ни попугайчиков. Попугайчиков при одновременном содержании с кошкой всегда изолируют, а если отпустили, то смотреть надо в оба. Ибо кот это кот, а птица ее естественная добыча. . У нас попугаи живут более 20 лет, а кошки и того дольше. И таких "промахов" никогда не бывало. Уличных птиц на балконе хватали, но к "своим"они приблизиться не имеют возможности. Хотя живут все вместе, в городской квартире. И насчет кота вашего тоже. "Кот живет на улице, домой мы его ни ногой".А он-то в чем провинился? В том, что не доглядели его хозяева? Да и кошек все-таки в доме содержать положено... А при вашем "содержании"животное вообще бездомным считается..
Юлия Манжула
Лучший ответ
а почему вас удивляет природа кота? Всё логично.
Однако кот не виноват, он ничего не сделал такого что ему не свойственно, такой расклад был просто неизбежен раз вы попугая выпускали.
Даша Агеева
на вас что то сделали. животные первыми принимают удар.... молится надо
а если будет на улице -20 мороза кот будет на улице? он- хищник потому и загрыз. жаль кота...
Кот ни при чем, рефлекс, это только на ютюб они дружны всегда ...
Не заводите снова птичек, поймите ваш котик охотник, простите его !!!
жили бы в Ялте подарил бы бесплатно 2х самка и самец волнистые надоели мне!!!
Дуры
Ma Dina
Кот не виноват.. Попугай должен жить в клетке.. виноваты хозяева..
Кот не виноват. Вы просто поймите, что это естественно!! и он так и будет продолжать грызть попугайчиков... такова природа.... выживает сильнейший!!
Roza Roman
Действительно, жаль кота.. . попугай должен жить в клетке, их нельзя на долго без присмотра оставлять в комнате не кот дак он бы запутался где нибудь, или ударился и сам умер.
Nodila Majidi
Соболезную :((
да покупай долгожительных )) жаль яшу (((