Домашние животные
Моя кошка опалила усы.это не страшно?
Ничего страшного, вырастут, мой сын один раз моей под корень отрезал-переживала, выросли
усы для кошки - антенны жизни. . один из способов ориентировки в пространстве. . есть животные-инвалиды: без лап, хвостов... живут как-то. . и без усов привыкают. . усы потихоньку отрастут.. -))) но старайтесь недопускать такое!
Так же как шерсть вырастут
Не переживаете. Новые отрастут.
Вырастут
у моей вообще напрочь отрезали
так отрасли
у моей вообще напрочь отрезали
так отрасли
Очень страшно. Она может потерять обоняние. а для кошки это приговор
нет. все вырастет заново
ничего страшного, моя постоянно это делает
если сильно, то нюх пропадет. пока не отрастут
Это не страшно вырастут новые не переживайте!!!!
это очень серьезно! усы кошке жизненно необходимы! без них она как без глаз, это может привести к расстройствам психики и нервной системы, потери ориентации в пространстве. вам нужно показать кошку ветеринару и постараться не выпускать из дома, если она гуляет
хотя скоро, усы действительно вырастут, лучше не рисковать
ниче новые вырастут
Я своего Кешку у хулиганов отобрала, он ещё совсем маленький был - глазки только открылись. Дак вот - они ему усы обстригли и подполили, ничего страшного с ним не случилось. Усы выросли и никаких проблем не было.
мой кот однажды тоже опалил усы и поскольку они нужны для того чтобы кот хоть както орентировался в темноте то это не желательно они могут и не отрасти! А такое бывает
конечно ничего страшного, скоро все в норме будет!!!!