Домашние животные

Что ещё нужно сразу купить котёнку (примерно 2 мес) ну кроме лотка? Что сразу от него прятать что бы не подрал, у кого опыт?

горшки с землей уберите, а то все цветы перевернет, мусорное ведро что бы было не доступно, а то нажрется какой нибудь гадости или пленки от сосисок. Ну все как с маленьком ребенке. Если в доме есть аквариум смотрите что бы не нырнул туда.
Вта Стародуб
Лучший ответ
Когтеточку, миску для еды и воды.
Ну помимо лотка еще наполнитель, савочек. Также пару мисок, можно коврик под миски, игрушек побольше, когтерезки, когтеточку, также покупайте сразу капли от блох и препараты от глистов. Ну и где он у вас спать будет, если собираетесь учить отдельно спать то лежак или домик
Берегите его от плиты с грячими кастрюлями.
При сквозняке его может прищемить дверью.

Он может упасть головой в туалет или в таз с бельем (осторожно с хлоркой) .

Может упасть в окно или с балкона.

Может погрызть проводку и умереть от эл. разряда.

Может повиснуть на скатерти и опрокинуть на себя горячий суп, чайники и т. д.

Может свалить с туалетки дорогие духи.

Может из мусорника вытащить что угодно.

Костей не давать! Особенно рыбных!

Ну, как с ребенком надо с ним обходиться.
Юлия Коротаева
Когтеточку, можно подстилку, кормушку, игрушки, шампунь, витамины, аптечку (средства первой необходимости).
Еды для котят, все остальное как проявится его (ее) характер. Маленький еще.
Ну, будет что-то драть наказывай. А что им надо, корм, вода, ошейник против блох ( на всякий случай) . Ето самое основное, а потом ты уже будеш знать что иму нужно.
Мария Л