Домашние животные

почему я не как не могу забыть умершую кошку?

прошло уже 2 года а я не могу забыть ее мне она постоянно снится и когда мне становится грустно я вспоминаю ее и плачу она меня очень понимала была ласковой когда она умерла ей было всего 2 года у не были котята она не удачно упала с окна но осталась жива, у нее не действовали ноги она не ходила мучилась целое лето а потом осенью умерла мы ходили к доктору он делал ей уколы все не как понять не могу от чего она умерла? и я все не как забыть ее не могу....
Polinbek Shuvalova
Потому что кошка была Вашим надежным другом, посланным судьбой, Мирозданием. Вполне вероятно, что тот несчастный случай должен был произойти с Вами, а кошка самоотверженно приняла удар на себя и тем самым спасла Вас. Поэтому помните ее всегда!
Анеля Ускембаева
Лучший ответ
мне пришлось усыпить двух кошек ...они жили у меня одновременно ...у первой случился острый панкреатит ..лечение не помогло и её пришлось усыпить .. перед этим она не ела 5 дней ...у другой кошки случился рак молочных желёз и её тоже пришлось усыпить ...всё это было очень тяжело ..и эти кошки тоже мне снятся .. как-то приснилось что первая кошка её звали Алиса сидит у меня на руках и разговаривает со мной человеческим голосом ...она умерла 4 года назад ...второй кошки нет 7 месяцев ...не могу смотреть на их фотографии. . .очень больно ...я не завела другую кошку...
Polinbek Shuvalova к стати она со мной тоже разговаривала по человечески во сне...
Потому что нельзя так долго находится без домашнего животного, срочно заведите котенка, он отвлечет вас и вы его еще больше полюбите, чем прежнюю кошку. Это из личного опыта. Удачи!
Елена Ершова
думаю, что у вас просто мало других проблем в жизни.
так бывает, мы всегда помним наших любимых животных которых уже с нами нет. И заведя нового питомца не перестаем меньше любить умершего, только сравниваем, хотим что бы новый был такой же, но одинаковых не бывает.
Olya Muhamedowa
Понимаю!!! Отвлекись, заведи нового, а хорошие моменты должны всегда оставаться в памяти. Она же у вас вон какая! Купи котенка назови тоже также. Тоже не могу забыть своих котика Сему и хомячка пуфика: (.
Polinbek Shuvalova у меня уже есть кошка ей ровно год а называть в честь умершей кошки лучше не надо...
Тебе нужно отвлечься. Куда-нибудь сходить, секция, к примеру. Или к психологу, чтобы тебе объяснили.
потому что ты за всё время очень привыкаешь к ней а потом она умирает это практический тоже самое что потерять родного или любимого человека