Домашние животные
можно ли брать черного кота? не сглазит? ну т. е полностью черный даже белых пятен нет
всю жизнь у нас черные коты живут, я абсолютно не обращаю внимания на то, что черный кот к беде, я даже не пугаюсь если другой черный кот переходит мне дорогу

Мария Брюшенко
Какой красавец!
Чёрное котэ - к счастью) Наоборот такой кот убережёт) Вы разве не в курсе, что все ведьмы держат чёрных котов - как защиту и талисман?)))
У меня куненок черный солид, до сих пор не сглазил)) ) наоборот, с ним стало лучше)
правильно. если даже верить во всю эту дурь - сглазит ведьма. а кот - он ей сил придаёт, а не отнимает. так что - чей кот того и защитит.
14 лет живу с абсолютной чернотой, все - отлично! Наоборот, можно лобик на удачу тереть. Так что, если нравится - берите. Хороший цвет, черный солид.
Черная кошка защитит дом и хозяев от негатива, люди заказывают и ждут!!!

Обожаю черных котиков, всегда мечтала завести чёрного и белого вместе...
Гусева Таня
Белые также хороши, как мой любимец!!!

черный кот это защитник от злых сил, духов, вообще любая кошка отгоняет духов!
Кто? Кот сглазит? У него такого и в мыслях нет. Люди с чёрной душенкой могут "сглазить", а кошки нам на счастье. У нас во всём дворе черные кошки расплодились, их любят и подкармливают...
Они замечательные.. . Если кто обидит, а ты в ответ: - "Вот, скажу своему чёрному коту... пиз*ец вам всем будет! "
наоборот-защитит
Они наоборот защищают! Лечат даже! У них энергетика намного сильнее чем у других кошек! Наш кот отвел от нас смерть, через себя! ((((
вы соуверный или нет ?
Если веришь в это то сглазить а кто не верит нет никого сглаза да и перестань верить в чушь.